О, себе так сходу не расскажешь.. Да и говорить о чём? Обо мне другие скажут, если будешь ты со мной 💃🕺
Ну, разве что... Всё равно выдалась свободная минута, пожалуй что-нибудь, да расскажу 😁
Моё кредо по жизни: ломать стереотипы.
Жить вопреки!
Считаю ложь во спасение, это единственная истина!
Считаю, что люди не ошибаются, но иногда делают глупости.
На поворотах судьбы, торможу т.к инструктор не учил экстремальному вождению.
Стараюсь жить в гармонии с природой, но пока получается только в гармонии с собой 😁 но я так-то тоже часть природы 😊
Мой мозг так устроен, что пока человек рассказывает о своей проблеме, я выдаю ему решение- соответственно я постоянно всех перебиваю 😁 это бесит, но меня всё равно любят за моё очарование 😊💃
Впрочем в моём блоге, обо мне более точная информация 😁
| Рост | 172 см |
|---|
| Вес | 75 кг |
|---|
| Состоите ли в отношениях | Нет |
|---|
| Дети | Есть |
|---|
| Отношение к курению | Не курю и отношусь нейтрально |
|---|
| Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
|---|