natallica, 45
ВрачМедицина6 фотоМосква
+3
Обо мне
Ласковая и нежная, при этом достаточно волевая и целеустремлённая, в состоянии позаботиться о себе сама.
Обожаю походы и путешествия, всё, что связанно с водой, хоть купаюсь принципиально только в бассейнах. Тема Японии и Ирландии интересна и дорога, в том числе в восторге и от Ирландского степа.
Очень ценю, когда ты пишешь красиво и грамотно, это цепляет тут же с первой фразы. Терпеть не могу цинизм, особенно по отношению к детям.
Остальное уже в личном общении, пиши, буду рада знакомству
Рост | 172 см |
---|---|
Состоите ли в отношениях | Нет |
Ориентация | Гетеро |
Дети | Есть |
Отношение к курению | Не курю и отношусь нейтрально |
Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Образование
Образование | Высшее |
---|---|
Знание языков | Русский (Родной язык), |
Английский (Могу читать литературу) |
Карьера
Моя должность / профессия | Врач |
---|---|
Профессиональная область | Медицина |
Плюсы в моей работе | Высокоморальная работа, нужно быть примером для окружающих |
Минусы в работе | тот же - нужно быть образцом нравственности |
Достижения в карьере | Хм... из доступного для объяснения - супер-профессиональная медицина среди коммерсов. Думаю, что мы первыми дали толчок к развитию этого направления |
Материальное положение | Не указано |
Любимые книги
Всё его. Каждое произведение с невыразимо-сладкой философией | Оскар Уайльд |
---|---|
Оскар Уайльд русского происхождения. Может даже ещё более остёр на язык, чем восхитительный ирландец | Аркадий Аверченко |
Сонет. Тут всё по-честному. И Сон в летнюю ночь - любимое | Шекспир |