Блог Натальи

1 запись

Наталья, 413 апреля 2023, 16:38

Предпочитаю мужчин, у которых есть деньги на ресторан и цветы. Ради секса не знакомлюсь, но с любимым мужчиной люблю это делать 🥰 

398
Смотрите также:
#познакомиться с мужчиной#знакомства по интернету#познакомиться с парнем

Комментарии 68

Антон
Я так понял, что предпочтительные любимые на долго не задерживаются. 
3 апр, 2023
Владислав
Чаечка... Встречаюсь заеду и цветы... Это не тот случай? когда приходишь в ресторан, а там тебя уже ждёт предложение взять кредит....
3 апр, 2023
Павел
Комментировать будут только те, кому Наталья не по зубам. Такие, как я... Остальные просто ей напишут "Привет :-)" Пойду выпью ещё кофе.
3 апр, 2023
Альфия
Угу, на фоне советского ковра фоточка в профиле... Девочке 40 лет, свой интерьер такой или живёт с родителями. Павел, наверное, всё наоборот. 
3 апр, 2023
Альфия
Хотя, возможно ресторан здесь - не понты, а банальная возможность покушать. Так тоже бывает 
3 апр, 2023
Антон
"Холмса" начиталась, Альфия? Или Отца Брауна? 
3 апр, 2023
Оксана
Секс, наверное, в зависимости от того как вкусно и много покормить 
3 апр, 2023
Оксана
Зато честно все обозначила
3 апр, 2023
Тимур
С возрастом женщины мало, что делают просто так, по обоюдному
3 апр, 2023
Юрий
Если человек еще не помер от голода, то у него всегда есть деньги на ресторан и цветы.
3 апр, 2023
Иван
Ничего удивительного. Школьницы готовы трахаться за ресторан. С 8 класса думают, как бы им найти богатого папика.  Последние 30 лет ужасное падение морали у молодёжи, потеря таких понятий как честь и достоинство. И вот финал - покорми меня вкусно, и я раздвину ножки. Цена невелика. Наталья, Вы стоите ровно столько, во сколько себя оцениваете. И свою цену Вы озвучили.
4 апр, 2023
Михаил
А зачем так все усложнять? Просто оговорить сумму за секс не проще? Небольшая спонсорская помощь. И все довольны. Ну вы, местная полиция нравов, все еще смеетесь над тем, что я писал про кофе и "продолжение банкета"?
4 апр, 2023
Михаил
Иван, проблема не в том, ято "цена не велика", а в том, что все на "рыночные рельсы" встало. А если Вас это так заводит, то огласите за сколько свои булки готовы раздвинуть?!
4 апр, 2023
Иван
Михаил, возможно я не точно выразился. Повторю главное; " Наталья, Вы стоите ровно столько, во сколько себя оцениваете."
4 апр, 2023
Антон
У Ивана, как следует из его коммента, внучка учиться в 8 классе. 
4 апр, 2023
Оксана
Автору блога- 40 лет, между прочим 
4 апр, 2023
Михаил
Оксана, Вы про опытность автора?
4 апр, 2023
Оксана
Да, Иван все про школьниц и про молодежь ...
4 апр, 2023
Михаил
Но добивает все же то, что 40-летние жили в нормальное время. Вллюблялись. Не продавались.. . Что же изменилось?
4 апр, 2023
Альфия
Михаил, я не знаю, как там во времена вашей юности, но вот во времена моей было всякое, и шлюшки и наркоманы и преступность - просто ужас что творилось. 30℅ одноклассников (выпуск 8 класса) умерли от передоза. 
4 апр, 2023
Иван
Михаил, вы же математик! 2023 - 4о =1983 год рождения нашей дамы. Добавьте 15 лет до сознательного возраста - 1998 год. Самый расцвет новой идеологии рубля.
4 апр, 2023
Михаил
Блин. Точно. Какой же я старый(((
4 апр, 2023
Михаил
Альфия, 98 год (или 99), Набережные Челны, гостиница. Возвращаешься вечером, предложат все: девочек, наркоты, оружие.... Помню в номере даже телефон отключал. Всю ночь звонили, досуг скрасить предлагали.
4 апр, 2023
Альфия
Москва, 95 год, гостиница Украина.... за вечер 50 звонков в номер с предложением наркотикрв и услуг проституток. А если ответить грубо - можно и покалечиться... Проституток предлагали не мне, моему спутнику.
4 апр, 2023
Юрий
В отношении гостиниц ничего не изменилось. "- Не хотите ли поразвлечься ? - С Вами - не хочу. - Ну может быть, передумаете, позвоните, вот номер."
4 апр, 2023
Юрий
А, ну да, это всеми горячо любимый Питер, одна из наиболее претенциозных гостиниц на В.О., называние озвучивать не буду, чтобы не рекламировать.
4 апр, 2023
Михаил
В 95...точнее летом 94 у меня в соседнем подъезде в Москве бомбу взорвали. Тогда еще никто ни о каких терактах слыхать не слыхивал. Просто на рынке место не поделили. Хорошо немного взорвали. Только стекла и двери повышибало. Но ощущения....
4 апр, 2023
Михаил
Юрий, серьезно?)))) Я в Питере тысячу лет в гостиницах не жил. Но там и предлагать-то не надо. Идешь по городу и Маши, Юли, Кати, Аси прям на асфальте))))
4 апр, 2023
Юрий
Михаил, а в Мск на Ленинградке около Химок сейчас не так штоле ? Ничего не изменилось, кроме цен на услуги.
4 апр, 2023
Альфия
когда я была студенткой, нашим единственным развлечением было употребление алкоголя (не было ни квн, ни студвесны, ни дебюта первокурсника - вообще ничего!), а в городе была стрельба, чуть не раз в неделю...  а кадые несколько месяцев хоронили кого-то из одноклассников или одношкольников, умерших от передоза.  Ужасные были времена! 
4 апр, 2023
Михаил
Юрий, саму Ленинградку конечно почистили. Говорят они сейчас вполне себе хорошо на блатхатах чувствуют. Но все же. Те же 90-е. Таксуешь по городу, у себя в районе. Чуть ли не на каждой остановке! "Я работаю". Бесило просто. Почему их до сих пор не легализовали? Столько проблем бы решили.
4 апр, 2023
Михаил
Альфия, жуть какая-то((( У нас в институте, конечно. пьянки тоже огого были. Но КВНы, посвящения, концерты и пр. всего очень много было. Хотя, честно говоря, вот мы каждый год встречаемся на вечере встреч, а после нашего выпуска, лет через 3-5, уже никто и не приходит на вечера встреч(( Современный студент...он совсем, конечно, не такой, как мы были.
4 апр, 2023
Оксана
А автор блога.... осталась в сторонке)))
4 апр, 2023
Сергей
Автору некогда разглагольствовать). P.S. Можно конечно было принять анкету за фейк, но... увы, она реальная похоже.
4 апр, 2023
Иван
Вообще выглядит как предложение услуг.
5 апр, 2023
Альфия
Вот за размещение товаров на торговых площадках продавец платит комиссию с продаж. А при размещении   предложений об интимных услугах должно быть так же? 
5 апр, 2023
Елена
Фууух. Да, что ж дамы такие голодные пошли. Ресторан)))))))))))) Может,  "...на выставку ВанГога..."? И: -Кто молодец? Я молодец! Кто молодец? Я молодец!...
5 апр, 2023
Елена
 Альфия, очень даже поддерживаю. Это может быть даже экономически выгодно. В зависимости от УСН – 6 или 15%. И, однозначно обязать платить комиссию торговой площадке за  каждую удачно проведенную, читай: «халявный рэсторанннн и розанчик в зубах», сделку.    
5 апр, 2023
Альфия
О, Елена, вы первая на этом сайте женщина, которая разделяет эту идею (мою так же) про рестораны. Тут некоторое время назад был горячий спор по поводу ресторанов, и дамы  яростно отстаивали необходимость водить их в общепит и кормить/поить. Я как белая ворона пыталась донести идею что кушать ты можешь и за свой счет,  и что это вообще не лучший вариант для первой встречи (ибо он может не понравиться и будет очень неловко, а нагло жрать за его счет и вовсе - отвратительно). Но я была единственной кто так думал. Так что я рада очень сейчас!
5 апр, 2023
Елена
  Альфия, я сама удивляюсь, почему тетеньки так примитивизируют, более того,  культивируют банальный, традиционный для многих, как мужчин, так и женщин, подход к ухаживанию: идти по пути наименьшего сопротивления. Это пресловутое: кто даму кормит, тот ее и …..танцует)))). Что может быть наименее ресурсо-затратно и  более пошло?  
5 апр, 2023
Михаил
Чтобы налог не платить -- пользуются Авито. Тоже уже рекламу "услуг" здесь фотки приводил.
5 апр, 2023
Михаил
В общем. Для таких. как автор Наталья. Покормлю дома. Котлетки домашние с картошечкой будешь? Цветы в горшках на подоконнике. Не нравится? Твои проблемы.
5 апр, 2023
Альфия
Елена, да... это дикий фетиш... Наверное наследие советского прошлого, крепко засевшее в головах людей и передаваемое по наследству... С тех времен, когда поход в ресторан был СОБЫТИЕМ. 
5 апр, 2023
Елена
Михаил, на Авито объявления платные. В рубрике "Услуги" . По крайней мере я размещаю платно 0т 200до 400руб одно. Они, правда, не "проэто", но тоже услуги. 
5 апр, 2023
Елена
Альфия, пришла забавная мысль, что ковер на стенке и рЭсторан - звенья одной цепи)))))Тащатся из прошлого такие атавизмы....Никак не отвалятся.Наталья, ничего личного. Просто - такая красотка и такой позорный бред. За женщин обидно, да?
5 апр, 2023
Альфия
Да, Елена, согласна, эти факты прекрасно согласовываются друг с другом. О ресторанах - по моему мнению, туда надо идти с мужчиной на том этапе, когда ты в него уже влюблена, когда твои глаза блестят, и когда он уже хочет удивить тебя. Чтобы это действительно было романтическим свиданием, чтобы дух захватывало. А не тупо пожрать нахаляву потому что я девочка 
5 апр, 2023
Михаил
Девушки, почему у вас столько условностей??????!!!!! Ковры -- плохо, рестораны -- не понятно когда, Патить -- не платить. Любить -- не любить. Летать -- не летать..... .
5 апр, 2023
Оксана
...."...Но утки уже летят высоко!...,)
5 апр, 2023
Михаил
да, да....стрелять, так стрелять...
5 апр, 2023
Сергей
Елена, какая выставка Винсента Ван Гога? Что-б на неё сводить, сначала надо лабутены купить). Так-то не, не катит. Только парк, даже зимой в минус 20.)                                                                                            А если зарегистрироваться как самозанятый, то 4% с физлица и 6% с юрлица).
5 апр, 2023
Елена
Сергей, самозанятые не работают с бюджетниками. Поэтому, УСН - 6 или15.А лабутены? Так на это алый лак сгодится.Это "по морозу босиком к милому" - не кактит)))))
6 апр, 2023
Елена
Михаил, "так много девушек хороших...." Все разные. С условностями и без))))
6 апр, 2023
Павел
Например - Елена, обратите на неё внимание. Прекрасная добрая девушка. Михаил? Мне кажется, вы не в ту сторону смотрите.
6 апр, 2023
Елена
Сергей, 15% -   доход минус расход. И, если дЭушка для запроса сводить ее в ресторан будет давать платное объявление, то этот платеж включается в расход и не облагается налогом. Впрочем, если у нее будет договор комиссии с площадкой , то УСН 6% да.  Выгоднее.
6 апр, 2023
Альфия
Елена, прекрасно самозанятые работают с бюджетом. У меня есть и эта опция и договоры с бюджетными организациями регулярные. Налог 6℅ и вуаля. Только профиль у меня другой 🤣.
6 апр, 2023
Михаил
СЩЕТОВОДАМ. Мне когда-то давно дети вопрос задали:"Почему официантке приветствуется "на чай" давать, а учительницу за это и посадить могут?"
6 апр, 2023
Михаил
Павел, я вообще по сторонам не смотрю. Я вперед смотрю. Знаете, как за рулем мотоцикла.
6 апр, 2023
Елена
Альфия, ключевое "профиль". Поэтому, 15(для меня)
6 апр, 2023
Елена
Михаил, за рулем любого ТС нужно уметь смотреть одновременно вперед, назад влево и вправо.Последовательно,  но практически одновременно .  Но это с опытом приходит. Научитесь.
6 апр, 2023
Елена
Михаил, кстати, что вы ответили детям?
6 апр, 2023
Михаил
Боюсь, Елена, что когда "придет" такой "опыт" езды на мотоцикле, он будет уже последним)))))))))))))
6 апр, 2023
Михаил
Это был один из вопросов, которые надолго меня поставил в тупик. Я не знаю, что ответить. Может уважаемые форумчане посоветуют?
6 апр, 2023
Павел
Я тоже не знаю ответ. Мне лично, как учителю, дарили подарки и давали "на чай", я не отказывался.
6 апр, 2023
Елена
Павел, нашла. Предельная стоимость подарка работникам образовательных организаций — 3000 рублей . Всё что выше - рассматривается как взятка и преследуется законом с  4 окт. 2022 г.  (об этом говорится в ст. 575 Гражданского кодекса РФ) Интересно, уместна ли индексация?
6 апр, 2023
Сергей
А рублей указано каких? А то можно и Беларусскими рублями "расплатиться".
6 апр, 2023
Елена
Это ГК РФ. Теоретически по курсу можно. Если Белорус обучается в России
7 апр, 2023
Максим
Мягко говоря... Я в шоке от комментариев. Люди вы сами то читаете что пишете ?  Давайте разберем тезисы 1. Предпочитаю мужчин у которых есть деньги на ресторан - что здесь не так скажите мне ? Если мужчина не заинтересован и не готов даже к незначительным тратам не может сделать приятности проявить себя то... То что это тогда ? Где вы тут находите секс за еду Я так и не понял . следуем дальше ... 2. "Ради секса не знакомлюсь , но с любимым мужчиной ... "   - так скажите у вас что не так чтоли или вы все тут трахаетесь с кем попало и не обязательно с любимым человеком или вообще тут все из монастыря и ному ничего не нужно? Тоже непонятно ... Нормальное суждение . человек сразу оьозначилтпозицию что не ищет интимной близости а ищет любимого мужчину. Ну я так понял это . перечитаем комментарии еще раз - люди проверьтесь на адекватность и на знание русского языка заодно. Наверное мир уже не тот что раньше и я еще не принял это  .  
21 апр, 2023
Родион
Ладно  девки до 30 лет просят у мужиков, там студенки, пока в профессии растет, когда бабе 40 лет.....  То один ответ сдает себя, как каршеринг в аренду. Хотя у нас страна капиталистическая, кто на что учился, одни продажи во круг.
13 мая, 2023