Альфия, 51
ПредпринимательСтратегическое развитие5 фотоТюмень
+2
Обо мне
В общем, у меня интересная, увлекательная жизнь. И я хотела бы встретить человека, который тоже умеет интересно и увлекательно жить. Мое увлечение - автотуризм, большие расстояния, звездные ночи, горы и небо. Путешествия по миру тоже очень люблю, но они сейчас у меня на паузе. Ну и вообще, хочется найти близкого по духу и ментальности человека. Я бы хотела чтобы у меня появился спутник в путешествиях, вместе с которым мы покоряли бы новые и новые тысячи километров, меняли бы друг друга за рулем, и восхищались бы невероятными пейзажами.
А еще я строю дом, это первый такой опыт в моей жизни, и это страшно, но жутко интересно. Свой дом на земле - это то, о чем я мечтала всегда. А теперь я эту мечту воплощаю в реальность.
А еще у меня есть любимая работа, которой я отдаю часть своей жизни и сердца.
Я достаточно долго жила одна после развода (не совсем одна, у меня есть дети-подростки), и это был важный период для того чтобы понять кто я и что мне нужно от этой жизни. А теперь я готова к тому чтобы в моей жизни появился спутник.
Я не идеальна, я не всесильна, я не юна. Но я - классная, я ценю то что создала своими усилиями и уважаю тех, кто способен к созиданию.
Рост | 168 см |
---|---|
Состоите ли в отношениях | Нет |
Ориентация | Гетеро |
Дети | Есть |
Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Интересы
Образование
Образование | Высшее |
---|---|
Название учебного заведения | Тюменский государственный университет |
Специальность | психофизиолог |
Образование | Высшее |
Название учебного заведения | ТОГИРРО |
Специальность | психолог |
Знание языков | Русский (Родной язык), |
Английский (Свободно владею) |
Карьера
Моя должность / профессия | Предприниматель |
---|---|
Профессиональная область | Стратегическое развитие |
Плюсы в моей работе | много творчества и свободы |
Достижения в карьере | selfmade woman |
Материальное положение | Стабильный средний доход |