Анастасия, 39
Гид-экскурсоводТуризм19 фотоСевастополь
+16
Обо мне
Начитавшись с детства книг о путешествиях, мечтала увидеть большой и прекрасный мир. И эти мечты во-многом исполнились. В том числе и благодаря моей работе - работала гидом в Индии для русских туристов, проехала некоторые страны Азии, увидела прекрасные Гималаи и кусочек великого Тибета.
Образована, умна, общительна, с хорошим чувством юмора, большой эрудицией и чувством прекрасного :) . Я очень люблю природу и путешествия. Но домашний уют и ощущение родного дома люблю не меньше.
В своем любимом человеке и муже очень бы хотелось найти родного и близкого по духу человека, который так же увлечен путешествиями и которого вдохновили бы мечты о совместных поездках по веселой Южной Америке, величественным Гималаям и изысканной и разной Европе.
Своего дорогушу вижу человеком мудрым. сильным духом, стремящимся к саморазвитию и духовности, с чувством юмора, интеллигентным, умеющим работать, щедрым, с долей романтизма и авантюризма.
Очень хочу создать счастливую гармоничную семью, где все друг друга любят.
Помимо половинки, не буду против встретить здесь просто друзей и буду рада интересному, веселому и содержательному общению на общие для нас темы :)
| Рост | 168 см |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Состоите ли в отношениях | Нет |
| Ориентация | Гетеро |
| Дети | Нет |
| Отношение к курению | Не курю и отношусь нейтрально |
| Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Интересы
Образование
| Образование | Высшее |
|---|---|
| Специальность | журналист |
| Знание языков | Русский (Родной язык), |
| Английский (Свободно владею), | |
| Испанский (Базовый уровнь) |
Карьера
| Моя должность / профессия | Гид-экскурсовод |
|---|---|
| Профессиональная область | Туризм |
| Плюсы в моей работе | Было много путешествий |
Любимые книги
| Ночной полет | Сент-Экзюпери |
|---|---|
| Мистики и маги Тибета | Александра Дэвид-Нэель |
| Листригоны | Куприн |
Мой питомец
Тиграша
кот