Топ мест для первого свидания

Бесплатные знакомства – популярный в современном мире способ встреч для занятых людей и тех, кто стесняется подходить к понравившемуся человеку на улице. Главная задача при таком знакомстве – не затягивать виртуальное общение надолго, а по возможности переводить его в реальную жизнь. При этом важно пригласить девушку или парня на свидание так, чтобы укрепить существующие отношения, сократить дистанцию и не испортить впечатление.

Психологи рекомендуют осознанно подходить к выбору места для первого свидания, тогда виртуальное знакомство имеет все шансы перерасти в полноценные отношения. Инициатору личной встречи стоит взять ситуацию в свои руки и уверенно предложить интересный вариант времяпровождения, на который собеседник точно согласится. Неуверенное «давай сходим куда-то» поставит человека в тупик, поэтому стоит предложить конкретное место, рассказав о преимуществах этого варианта. Для этого существуют несколько мест, которые с большой долей вероятности произведут впечатление, как на девушку, так и на парня.

Бюджетные сценарии первого свидания

Иногда девушки соглашаются на первое свидание в самый неподходящий момент, когда на поход в солидный ресторан не хватает средств. А некоторые люди просто не в состоянии оплатить дорогое заведение. Но выход есть всегда, стоит лишь приложить усилия и найти его. В такой ситуации вас спасут такие бюджетные варианты:

  • чайная церемония. Такое свидание придется, как нельзя кстати, если ваша спутница является поклонницей восточной культуры и любительницей экзотики. За символическую сумму вы сможете провести уютный вечер в компании приятной девушки, расслабиться за чашкой ароматного чая, сблизиться и обсудить интересные темы. Ранее такое удовольствие было доступно лишь избранным жителям восточных стран, но сейчас посетить чайную церемонию может любой желающий, практически в каждом большом городе есть подобная услуга;
  • пикник на крыше многоэтажки – идеальный вариант для романтических натур, желающих произвести неизгладимое впечатление на спутницу. Разумеется, такое свидание возможно только в теплое время года, если позволяет погода. Узнать, где находятся открытые крыши, можно у местных руферов в тематических сообществах. Для такого свидания будет нужен теплый плед, бутылка шампанского, пара бокалов, фрукты и конфеты. Минимального набора достаточно, чтобы вести девушку любоваться закатом и видом на город, при этом вы сможете создать себе репутацию внимательного и романтичного ухажера. Важно не забывать о базовых правилах безопасности: не походить близко к краю крыши, не выбрасывать мусор и не разжигать огонь, иначе приятный вечер может закончиться в районном отделении полиции;
  • пикник на природе. Местный парк или лесополоса – прекрасный выбор для единения с природой и очаровательной спутницей. На свидании вы сможете насладиться свежим воздухом, пением птиц и приятной беседой. Для такой романтической встречи понадобится минимум атрибутов: подстилка, корзинка с бутербродами, термос с напитками или бутылка вина. Перед свиданием стоит заранее разведать обстановку и убедиться, что выбранное место не является пристанищем лиц без постоянного места жительства.

Варианты первого свидания для романтика

Многие девушки мечтают, чтобы первая встреча прошла, как в волшебной сказке, а вы исполнили роль прекрасного принца. Зачастую для того, чтобы подарить незабываемые эмоции, достаточно проявить лишь немного фантазии и находчивости. Наградой станут восторженные глаза вашей спутницы и незабываемые впечатления, которые будут согревать сердце, даже если отношения не сложатся. Для романтического свидания идеально подойдут такие места:

  • ипподром. Образ, культивируемый в фильмах и книгах, прекрасно подойдет для романтических барышень. Лошади по праву считаются одними из самых умных животных, поэтому прогулка на конную ферму или ипподром позволит провести незабываемый день под топот копыт и дуновение ветерка. Перед назначением места встречи стоит ненавязчиво поинтересоваться, как девушка относится к лошадям, некоторые представительницы прекрасного пола панически боятся этих животных;
  • полет в облака. Прогулка над городом на воздушном шаре – эффектный способ завоевать сердце девушки. Любование панорамным видом города дополнится возможностью потрогать облака и подарит ей яркие эмоции. Воздушная прогулка – не самый бюджетный, но однозначно один из самых действенных способов сократить расстояние. Важно, чтобы спутница не страдала от акрофобии – боязни высоты;
  • встреча под звездами – вечная классика романтических сюжетов. Для этого не обязательно привозить девушку в поле и заставлять ее любоваться звездным небом. Посещение планетария позволит вам прикоснуться к тысячам галактик и планет, существующих в нашей Вселенной. Такой вариант свидания будет подходящим вариантом для бюджетного времяпровождения при плохой погоде и минимальном бюджете.

Лучшие способы узнать девушку поближе

Если цельюзнакомства является построение долгосрочных отношений, тогда есть смысл устроить небольшой тест-драйв, который позволит вам лучше узнать черты характера избранницы и увидеть, как она поведет себя в нестандартной ситуации. Для этого подойдут такие места:

  • квест-комната. Экстремальный вид игры позволит оценить, как работает мышление и сообразительность девушки, как она реагирует на резкую смену обстоятельств, пытается ли взять ситуацию под свой контроль или предпочитает возложить ответственность на мужчину. Также во время квеста можно ярко увидеть тип темперамента и эмоциональность, которые играют важное значение в реальной жизни при выстраивании серьезных отношений. Такое свидание позволит вам узнать о человеке гораздо больше, чем в обычной беседе в спокойной обстановке;
  • поход в боулинг – отличный способ избавиться от барьеров в командной игре и посоревноваться. В такой обстановке у девушки не получится остаться в стороне и молча наблюдать за происходящим, ей придется включиться в игру и проявить свои лидерские навыки, азартность, эмоциональность. Также вы сможете оценить, как быстро она способна обучаться новому, адаптироваться к условиям, принимать поражение и победу;
  • приют для детей или стариков – достаточно рискованный, но однозначно действенный способ узнать личность и характер вашей избранницы. Волонтерская работа позволит вам оценить ее человечность и доброту, которые важны для построения семьи. Одна лишь реакция на приглашение много скажет о самой девушке, готова ли она тратить время на помощь нуждающимся.

Знакомства с девушками не всегда требуют баснословных сумм на свидание, иногда достаточно дать волю фантазии, чтобы покорить избранницу оригинальностью и необычной организацией встречи. Поэтому не стоит бояться рисковать, смело предлагайте нетривиальное решение проблемы, ведь удача улыбается смелым.

Смотрите также:
#серьёзные отношения знакомства#знакомства с одинокими женщинами москва#простые знакомства