О чем девушке говорить с парнем на сайте знакомств

Инициативу при знакомстве всегда должен проявлять мужчина. Слышала такую «непреложную» истину? Наверняка, да. Но в наш век гендерного равенства все стереотипы прошлого стираются – и вот уже женщина первая пишет мужчине, зовет его на свидание и к себе домой. В этом нет ничего зазорного, вот только далеко не каждая девушка обладает смелостью и необходимыми знаниями, чтобы первой завязать разговор с понравившимся ей мужчиной на сайте знакомств.

С чего начать переписку с парнем?

Как говорил Сократ, «скажи мне что-нибудь, чтобы я тебя увидел» Действительно, твои первые фразы могут иметь ключевое значение для дальнейшего знакомства и общения. Впрочем, у девушек есть огромное преимущество – это их внешность. Достаточно сделать красивое фото и оформить свой аккаунт – и на твое банальное «привет, познакомимся?» парень моментально ответит взаимностью. Поэтому займись портфолио и приведи «онлайн-лицо» в порядок, если ищешь знакомства на сайте.

Но что делать девушкам с внешностью, которая, мягко говоря, не зацепит мужчину с первого взгляда? Или же вам хочется быть выше банальностей? В этом случае потребуется подключить эрудицию и креативность. А если ты и красивая, и умная, парню точно не устоять. Но ведь пару броских фраз все равно не помешают, верно?

«Я смотрю, ты часто занимаешься дайвингом. Я тоже в теме. Пробовал совместные погружения?»;

«У тебя такой взгляд на всех фотках! Прямо прожигаешь насквозь»;

«Вау, ты был на Бали! Там действительно так сказочно?»)) (спорный вариант, может быть расценено как слишком откровенная пошлость).

Более простой вариант – дать парню проявить инициативу. Например, можно поставить «лайк» его фотографии и ждать ответной реакции. Если не сработало – применяем первоначальный план с креативными фразами.

Как удержать интерес в переписке

Понравившийся парень отреагировал на твою первую фразу – супер! Первый шаг сделан. Заинтересовать мужчину довольно легко, а вот удержать интерес – целое искусство.

1. Научись генерировать темы. Они должны быть интересны вам обоим.

2. Приправляй диалог фотографиями. Это должны быть не только откровенные кадры в стиле ню, но и душевные, романтические фото. Учись дозировать и те, и другие.

3. Интересуйся его мнением и не пытайся быть умнее и сильнее его (даже если в реальности так и есть). Позволяй себе быть некомпетентной и слабой.

4. Не переусердствуй с настойчивостью, делай паузы, ожидая, напишет ли он сам. Заканчивай общение так, чтобы ему хотелось его продолжить.

5. Фраза о том, что женщина любит ушами, действительно имеет право на жизнь. Но мужчинам тоже нужны комплименты и приятные слова, правда, немного другой направленности. Подчеркивай значимость парня и проявляй интерес к его персоне - и он будет твоим.

6. Оптимизм – на первом месте. Жалобы на низкую зарплату, злого начальника, социальное неравенство и мировую несправедливость отталкивают многих парней. Ты можешь в шутку пожаловаться на грубого водителя маршрутки, который сегодня утром не остановил в нужном тебе месте. Но эту информацию нужно подавать легко и непринужденно, приправляя изрядной порцией юмора. И вообще, лучше на первых порах говорить с объектом своего обожания исключительно на позитивные темы.

7. В каждой женщине должна быть загадка. Еще одно старое клише, которое, впрочем, работает по сей день. Доступная и понятная дама внимание может заинтересовать, но удержать мужчину неспособна. Никогда не переходи в разряд «покоренных вершин», не раскрывай все карты, даже если уже сейчас перед глазами – ваша с ним свадьба.

8. О чем говорят мужчины. Хорошо, если парень попался из разговорчивых и сам генерирует темы для беседы – тебе остается лишь их поддерживать. Сложнее, когда твой избранник – молчун. Тогда приходится самой выведывать. Любишь спорт? Какой? О, футбол, класс (или не класс, но ведь можно и соврать во благо). Футбол под пиво? А закусить чем? Мясо. Слушай, а я только вчера готовила такую восхитительную телятину…

С другой стороны, все мужчины разные. Один с удовольствием будет обсуждать, действительно ли у Бузовой и Давы любовь или это просто пиар, а другой даже имен таких не знает. Но вот что точно под запретом – твои предыдущие отношения. Если хочешь познакомиться с парнем, погружать его в эту тему не стоит, по крайней мере, точно не на первых порах.

Пять правил удачного общения онлайн

Есть много идей о том, что написать парню, чтобы познакомиться и о том, как удержать его интерес. Ниже представлены 5 ключевых правил, не соблюдая которые все твои старания пойдут ко дну вместе с мечтой о свадьбе (если таковая есть).

  • правило №1. Будь активной. Лары Крофт и им подобные вызывают у мужчин восхищение. Но не перегни с напором: «активная» - это не значит взять в оборот и железной хваткой отвести в ЗАГС;
  • правило №2. Погрузись в него. Мужчины обожают разговоры о себе – большинство из них эгоисты в той или иной степени. Разумеется, никто в этом не признается, но если т окружишь парня вниманием и забудешь о себе, шансы завоевать его душу и сердце резко возрастут. Его мнение, настроение и увлечения должны стать твоим «маст-ноу» (хотя бы на первое время);
  • правило №3. Заяви о себе. Следуя правилу №2, не нужно бездумно и безвозвратно растворяться мужчине, нивелируя свое «я». Между делом продемонстрируй палитру своих интересов и силу характера. Далеко не всем мужчинам нравятся «немного дурочки», которые очень добры и все прощают. Парни любят дам со стержнем, стервочек, которых нужно завоевывать, но которые во время флирта превращаются в «дурочку»;
  • правило №4. Держи дистанцию. Мужчина хочет быть охотником. Уже завоеванная дама, готовая ради него на все – какому охотнику будет это интересно? Держи дистанцию, даже если ты влюбилась с первого взгляда и с трудом сдерживаешься поток чувств, готовый выплеснуться в виде миллиона букв;
  • правило 5. Претендуешь – соответствуй. Это правило в равной мере относится и к мужчинам, и к женщинам. Да-да, если ты запала на накачанного парня, который (как минимум) неплохо зарабатывает и умеет себя вести с дамами (а это будет заметно даже по первым фразам) – будь любезна, не выпадай из ритма. Маникюр-педикюр, прическа, красивая одежда, милая улыбка – без всего этого не обойтись для завоевания сердца такого кавалера, ведь мужчины любят известно чем (глазами, а вы о чем подумали?).

Не заваливай мужчину сообщениями. Также помни, что сексуальная закрепощенность хороша в меру, иначе ваше общение сведется к вопросам «Сколько?» и «К тебе или ко мне?» Впрочем, если ты ищешь простого удовлетворения физических потребностей, то сайты знакомств для серьезных отношений – не для тебя.

Не грузи его своими проблемами – и тогда результат не заставит себя ждать. Мужчины не умеют скрывать своих чувств долго - совсем скоро ты будешь собираться на первое свидание.

Смотрите также:
#простые знакомства#индивидуальные знакомства#знакомства парни