Можно ли влюбить в себя девушку по переписке?

Онлайн знакомства без регистрации прочно вошли в жизнь современных людей, такими сервисами хотя бы раз пользовался каждый взрослый человек. Представителей прекрасного пола привлекает обилие анкет красивых девушек, из которых нужно выбрать любую и написать. Но что написать, чтобы красотка влюбилась без памяти и быстро согласилась на свидание в реальной жизни? Этот вопрос стоит особенно остро. Существует правильная стратегия поведения, которая позволит если не получить пылкую поклонницу, то уж точно расположить к себе женщину с перспективой долгосрочного общения.

С чего стоит начать общение?

Многие парни ошибочно полагают, что нужно провести грамотную рекламную кампанию и презентацию собственной яркой личности, добавив великолепия и шика. В этом случае девушка гарантированно поведется на красивую упаковку и влюбится в вас. Но, если целью является долгосрочное общение и серьезные отношения, такой подход абсолютно бесперспективен. Не имеет никакого смысла притворяться тем, кем вы не являетесь. Когда девушка узнает вас получше, обман вскроется, она будет разочарована и огорчена тратой своего времени на человека, который не соответствует ее ожиданиям. Поэтому сделайте ставку на искренность и собственный комфорт. Если вы с человеком друг другу не подходите, лучше выяснить это на ранней стадии и не тратить время понапрасну.

На сайтах знакомств существует только один инструмент, который поможет вам завоевать ее сердце – онлайн-переписка, поэтому использовать ее необходимо грамотно и продуманно. Сделайте акцент на личных качествах и навыках коммуникации с людьми. Во время общения на сервисе придерживайтесь следующих правил:

  • Вежливость – ключевое качество воспитанного интеллигентного человека. Не забывайте попрощаться, пожелать спокойной ночи, поблагодарить за комплимент. Ни одной девушке не понравится невоспитанный хам, не знающий элементарных правил поведения в обществе.
  • Пишите грамотно и не пренебрегайте правилами орфографии и пунктуации. Зачастую молодые люди считают, что Интернет-пространство создано для общения, а не демонстрации грамотности, поэтому пропускают знаки пунктуации, опускают кавычки, пишут имена и названия с маленькой буквы. Уважение к родному языку – это уважение, прежде всего, к самому себе. Поэтому, если есть сомнения в правильности написания того или иного слова, лучше уточнить эту информацию в Интернете или воспользоваться сервисом проверки орфографии.
  • Интересуйтесь личностью своей избранницы, не забывайте спросить, как прошел ее день или важное событие, о котором вы говорили накануне, как поживает любимая собака и прошла ли температура у младшего брата. Некоторые сервисы предоставляют опцию сохранения заметок о конкретном пользователе, которой можно воспользоваться, если сомневаетесь в своей памяти или общаетесь сразу с несколькими девушками.
  • Говорите на важные темы и спрашивайте мнение девушки на этот счет. Судьба человечества, перспективы развития мировой экономики, детские планы на жизнь, сокровенные мечты, остросоциальные вопросы – подойдет любая тема, которая требует обсуждения и дискуссии.
  • Будьте оригинальны. Дополняйте сообщения уместными шутками и остротами, делитесь собственным видением каких-то событий, задавайте неожиданные вопросы. Такая тактика позволит стать интересным собеседником, который не дает расслабиться ни на минуту и вызывает шквал ярких эмоций.
  • Не донимайте большим количеством вопросов, если девушка не отвечает в данный момент. Есть вероятность, что она сейчас занята или у нее пропал Интернет, поэтому не будьте навязчивы.
  • Делайте небольшие передышки в общении на несколько дней, чтобы собеседница могла за вами соскучиться и написать первой. Таким образом вы сможете убедиться, что она совершенно точно заинтересована в продолжении общения.

На какие черты характера нужно сделать акцент?

У каждой девушки в голове сформирован свой образ идеального спутника жизни. Для кого-то это брутальный накачанный военный, наводящий страх на окружающих одним взглядом. Кому-то больше импонируют спокойные уравновешенные ботаники, на которых всегда можно положиться. А другим по вкусу яркие эмоциональные мужчины, которые олицетворяют вечный праздник и феерию. Поэтому не существует универсального образа, которому нужно соответствовать. Но совершенно точно ясно, что вы должны быть собой, если собираетесь строить серьезные отношения. Есть черты характера, на которых определенно стоит сделать упор и акцентировать внимание. К их числу относятся:

  • Уверенность в себе. Робеющий и заикающийся во время беседы парень мало у кого вызовет восторг. Постарайтесь успокоиться, поверьте в собственные силы, и тогда девушка воспримет вас, как надежного партнера, на которого всегда можно положиться. Такое умение невозможно сформировать за один день, поэтому ежедневно культивируйте уверенность в себе до тех пор, пока не поверите в это сами. Не стоит добавлять себе лишних достижений и смелых поступков, рано или поздно такой обман раскроется.
  • Позитивный взгляд на жизнь. Нытики и пессимисты, от которых за милю веет тоской, не привлекают женщин, ищущих серьезных отношений. Не стоит уклоняться от вопросов о насущных проблемах и трудностях, упомянуть о них можно, но вскользь. Большую часть разговоров должны составлять позитивные ноты, которые создадут впечатление, что в вашей жизни все хорошо. Не стоит делать из собеседницы психолога, такая роль не понравится никому.
  • Учитесь дружить. Дружеские отношения – безопасная дистанция для знакомства, которая в будущем позволит вам перейти к более близким отношениям. Не стоит соглашаться на роль подружки, при совместном времяпрепровождении не забывайте подчеркивать, что вы мужчина: берите на себя ответственность, говорите комплименты, предлагайте помощь. Старайтесь постепенно сокращать дистанцию, чтобы не остаться во френдзоне навечно.
  • Не раскрывайте все карты сразу. Возможно, девушка захочет узнать некоторые личные подробности вашей жизни. Не стоит делиться всем, пока вы еще не слишком близки, оставьте себе право на тайну, которую будет интересно разгадать.

Знакомства по Интернету – прекрасный способ внести в свою жизнь новые эмоции и познакомиться с интересными людьми. Чтобы понравится привлекательной девушке, прежде всего, нужно помнить, что она личность, а не просто очередная мишень для вашего обаяния. Интересуйтесь именно ею, проявляйте внимание, узнавайте ее ближе, и тогда вы сможете найти точки соприкосновения.

Смотрите также:
#одинокие мужчины знакомства без регистрации#кому за 30 знакомства без регистрации#познакомиться с порядочным мужчиной