Как расположить к себе женщину во время общения онлайн?

История не знает сослагательного наклонения, но если бы многие мужчины знали, как расположить к себе женщин при знакомстве, счастливых пар могло быть бы намного больше. Но сайты знакомств по-прежнему пестрят анкетами, а значит, количество людей, которые до сих пор не встретили свою «половинку», не уменьшается. Возможно ли изменить эту ситуацию? Вполне, если мужчина поймет, как правильно выстроить диалог с конкретной женщиной, и не полениться приложить к этому усилия. Итак, как же расположить к себе таинственную незнакомку?

Внимательное изучение анкеты – залог конструктивного общения

Если вы предпочитаете сайт бесплатные знакомства без регистрации, то эта рекомендация вряд ли окажется полезной, ведь анкеты на таких ресурсах мало кто заполняет. Но если размещение фотографии и указание дополнительных сведений являются обязательным условием регистрации на сайте знакомств, то полученную инфрмацию следует использовать с умом. Понятно, что перед глазами среднестатистического мужчины, который решил познакомиться в Интернете, за час проходит не один десяток анкет. Поэтому вникать в личные предпочтения и черты характера очередной девушки мало кто будет. Но если вы все же решили отправить сообщение представительнице слабого пола, с которой хотите познакомиться, предварительно все же стоит почитать ее анкету и запомнить основные тезисы. Важно обращать внимание на семейное положение, наличие детей, увлечения, пристрастия, особенности внешности и характера. Чем полнее заполнена анкета, тем больше информации из нее можно извлечь. Полученные сведения нужно держать в уме, пока вы общаетесь, и не задавать собеседнице глупых вопросов вроде ее любимого домашнего животного, если указано, что дома у нее живет персидская кошка.

Общение складывается из мелочей, и если дать женщине понять, что вы внимательно изучили ее анкету, то она будет, как минимум, польщена. Рыцарем ее сердца вы моментально не станете, но дополнительный балл в копилку симпатий точно заработаете. Хотя бы потому, что она почувствует – к ней проявили неподдельный интерес. Безусловно, это может быть рядовой манипуляцией, чтобы расположить к себе собеседницу, но не стоит пренебрегать такой возможностью во время первого общения.

Креативность как способ заинтересовать женщину

Если девушка регулярно посещает сайт знакомства онлайн, то уже имеет представление о том, как строятся диалоги между мужчиной и женщиной. И начинает уставать от однотипных сценариев общения, когда мужчина задает стандартные вопросы. Собеседницам просто скучно в очередной раз отвечать о том, как у них дела и чем они сейчас занимаются. Вопрос как форма вежливости не несет в себе никакой смысловой нагрузки, и через несколько минут представительницы слабого пола, как правило, убеждаются, что любопытство собеседника – формальность, использованная для того, чтобы поддержать разговор. Но начинать с однотипных ответов на надоевшие вопросы мало кому хочется, поэтому вероятность того, что вы завоюете расположение собеседницы, обрушив на нее град ни к чему не обязывающих вопросов, равна нулю.

Хотите получить обратный эффект? Пересмотрите старую советскую комедию «Где находится нофелет?». Оказывается, вопрос о том, как произвести выгодное впечатление на девушку, не нов. И ответ на него может быть только одним – найти нестандартное решение. Разговоры о погоде, политике, здоровье в этом случае малоэффективны. Нужна всего лишь одна яркая фраза, которая заставит сердце собеседницы биться чаще, даже если из всего сказанного она ничего не поняла.

При личном общении сделать это намного проще, так как в арсенале мужчины гораздо больше средств для реализации задумки. А вот произвести впечатление на девушку через сайт знакомств непросто, так как в распоряжении есть лишь возможность отправлять письменные, а иногда и голосовые сообщения. Поэтому нужно придумать интересные и нестандартные фразы для диалога заранее, чтобы заведомо скучная беседа, на которую настроилась собеседница, стала для нее увлекательной.

Не стоит перебарщивать с комплиментами

Проверенная тактика покорения женских сердец – комплименты. Они нравятся всем без исключения представительницам слабого пола, и, чего греза таить, многие женщины посещают сайты знакомств именно для того, чтобы их услышать.

Восхищаться собеседницей, ее умом и красотой модно и нужно, это доставит ей удовольствие, поднимет самооценку и улучшит настроение. А, как известно, девушка в хорошем расположении духа легче идет на контакт. Но важно не перегибать палку. Многие дамы остро реагируют на фальшь и смогут без труда понять, что обилие комплиментов, которыми ее осыпает собеседник, на самом деле пустой звук. То есть, это дежурный набор фраз, который достался ей без всяких усилий и заслуг. Точно так же, как ранее он доставался другим женщинам. После таких выводов вы вряд ли сможете расположить к себе собеседницу, так как каждое ваше слово будет проверено и перепроверено на предмет соответствия действительности. В такой ситуации еще есть шанс все исправить и выбросить из арсенала обольщения комплименты. Но достаточно одного маленького прокола, чтобы тщательно выстроенный диалог превратился в пыль, а сама собеседница потеряла к общению с вами всякий интерес. Важно построить диалог на равных

Природа распорядилась так, то женщины всегда должны доказывать мужчинам, что они ни чуть не хуже их разбираются в вопросах мироздания. Действительно, есть женщины-профессоры и женщины-космонавты, но во время знакомства онлайн это, по большом счету, не имеет никакого значения. Инстинктивно мужчины ведут себя так, как будто по статусу, уровню образования и развития они превосходят собеседницу. Умная женщина может легко это исправить несколькими фразами, а мудрая постарается сгладить ситуацию, но потеряет всякий интерес к собеседнику.

Чтобы этого не произошло, важно с первых минут общения дать понять собеседнице, что вам важно ее мнение, интересны ее взгляды на те или иные проблемы. Это не вопрос вежливости и либерализма, а всего лишь желание строить диалог на равных. Если оно будет искренним, то женщина обязательно это оценит. Хотя бы потому, что не считает себя глупее мужчины. В какой-то момент она обязательно захочет это продемонстрировать, и упускать такой случай нельзя. Выразите восхищение остротой ее ума и свежестью взглядов на ту или иную проблему. Да, это может звучать как неприкрытая лесть. Но если собеседница заслуживает похвалы, то из уст мужчины это будет звучать как признание ее права общаться на равных. Что может быть лучше для завоевания расположения собеседницы?

Смотрите также:
#знакомства по профессиям#одинокие девушки знакомства без регистрации#знакомства за 50