Как познакомиться с парнем своей мечты?

Женскими уловками давно уже трудно кого-то удивить. Особенно, если речь идет об отношениях с противоположным полом, которые только в сказках складываются гладко и успешно без всяких усилий. Многие девушки твердо убеждены, что с самого начала вопрос благополучия личной жизни должен находиться под контролем, поэтому знакомства с парнями для них не бывают спонтанными или случайными. Конечно, никто не исключает любви с первого взгляда и интереса со стороны мужчин, ухаживаний. Но в итоге девушка сама выбирает, с кем будет строить отношения. И часто этот выбор является осознанным. То есть у большинства представительниц слабого пола есть четкое представление о том, каким должен быть избранник. Проблема в другом – где найти парня своей мечты и как обратить на себя его внимание.

Уловки, которые помогут всегда быть на высоте

Никто не знает, за каким именно поворотом девушку ждет судьбоносная встреча. Поэтому нужно быть всегда готовой к тому, что знакомство может произойти в любой момент – на спортивной площадке, в гостях, на лесной поляне и даже в поликлинике. Это означает только одно: представительницы слабого пола, находящиеся в активном поиске, всегда должны быть в форме. Это не значит, что на дачу нужно ехать в вечернем платье и при макияже. Но следить за фигурой и осанкой, ухаживать за руками и лицом, волосами и зубами нужно постоянно.

Кроме этого, следует регулярно проводить ревизию гардероба, без жалости избавляясь от ненужных вещей. Отговорки вроде того, то вот эти брюки еще пригодятся для дачи, а вот в этой кофточке можно ходить дома, не проходят. Для дачи можно купить стильный спортивный костюм, а для дома выбрать несколько комплектов одежды, включая пижаму, которые подарят ощущение внутреннего комфорта. И никаких растянутых маек, свитеров, заштопанных лосин! Есть простое правило : ели вы не пользуетесь вещью полгода, можно смело от нее избавляться. Это касается не только одежды и обуви, но и косметики, предметов интерьера, посуды. Если такие вещи остаются в доме, вы не только его захламляете, но и получаете энергетический балласт. На уровне восприятия человека это выглядит примерно так: мужчина видит в вас не привлекательную молодую девушку, а бабушку, сгорбленную под тяжестью ненужных вещей. Мало у кого из представителей слабого пола возникнет желание познакомиться с такой особой.

Еще одна хитрость заключается в том, чтобы держать в тонусе не только внешность и биополе, но и ум. Это значит, что нужно постоянно развиваться, даже если на это практически не остается времени. Возьмите себе за правило читать книги не менее часа в день, просматривать новостные сайты и, естественно, следить за новинками театра, музыки, кинематографа. Этого будет вполне достаточно, чтобы при первом знакомстве поддержать беседу с мужчиной и найти общие интересы. В противном случае общение знакомства закончится, так и не начавшись.

Как и где знакомиться оффлайн?

Если вы задались целью найти свою «половинку» и примерно представляете, каким именно должен быть избранник, не поленитесь составить перечень мест, где следует его искать. Если речь идет об атлете, то запишитесь в тренажерный зал, на вольную борьбу или на теннис, периодически посещайте бассейн или ледовую площадку. Если на первом месте не физические данные, а интеллект, то избранника, как бы смешно это сегодня ни звучало, следует искать в библиотеке. В век интернета редкая специализированная литература по-прежнему доступна только в читальных залах.

Личные качества потенциального избранника можно проверить различными способами. Если доброта, забота и сострадание для вас в приоритете, то присмотритесь к волонтерам приютов для животных и хосписов. Ну, а если упор делается на материальное благополучие потенциального спутника жизни, вам придется полностью сменить круг общения и стать, как минимум, бизнес-леди. В любом случае, для начала следует определиться с локацией, а потому уже уповать на судьбу, которая, как известно, благоволит смелым и предприимчивым леди. Знакомства онлайн: почему это выгодно и удобно?

У современных девушек довольно интенсивный темп жизни, ведь нужно успеть очень многое – сделать карьеру, позаботиться о финансовом благополучии и не забыть про внешнюю привлекательность. Классическое свидание с незнакомцем требует времени, которое в большинстве случаев тратится впустую, так как к концу встречи ее участники понимают, что не подходят друг другу. Намного проще проверить свои догадки, не отрываясь от повседневных дел и забот. И сайты знакомств для таких экспериментов подходят идеально.

Начнем с того, что не нужно никуда идти – можно знакомиться, принимая ванну или готовя ужин. По манере разговора, количеству ошибок в сообщении и тематике беседы девушка практически безошибочно способна определить, с кем имеет дело. И в зависимости от этого решить для себя, стоит ли продолжать общение. Выбор на сайтах знакомств довольно большой, можно искать парня по заданным параметрам, в которых учитываются не только внешность, но и цель знакомства, вредные привычки, увлечения. Это значительно облегчает задачу и помогает девушке сузить круг поиска. Но и в этом случае кандидатов на знакомство будут десятки, среди них непременно найдется хотя бы один, отвечающий идеалу.

Знакомства онлайн хороши тем, что ни к чему не обязывают. Если с первых минут переписки общение не задалось, можно без угрызений совести покинуть чат и попытаться познакомиться с другим мужчиной на сайте. Ну, а если появилось ощущение, что вы общаетесь с парнем своей мечты, смело договаривайтесь о встрече. Ведь не исключено, что избранник общается еще с несколькими претендентками онлайн, и в этом случае удача улыбнется той, которая окажется более предприимчивой и инициативной.

Смотрите также:
#зарегистрироваться знакомства#знакомства парни#знакомства с замужней девушкой частные объявления