Как найти девушку свое мечты?

Каждый парень мечтает о романтической встрече с той единственной, которая станет спутницей жизни, другом, возлюбленной и единомышленником. Но в жизни все обычно происходит с точностью до наоборот, и объекты симпатий нередко отдают предпочтение другим мужчинам. Тем не менее, судьбоносные встречи все же случаются – главное, верить в свою путеводную звезуд и помогать ей по мере возможности. Как? Ну хотя бы не отказываться от идеи знакомства с девушкой, а в идеале проявлять настойчивость в поисках. Для начала нужно определиться, какой вы хотите видеть свою избранницу. Конечно, сердцу не прикажешь, но типаж потенциальной возлюбленной все же стоит проработать в мелочах. С точки зрения психологии это очень важный момент.

Человеческий мозг состоит из нескольких частей, одна из которых – рептильная – отвечает за исполнение желаний. Такая себе золотая рыбка в голове, которая действительно в состоянии подсказать, где искать девушку мечты. Но с условием, что этот образ уже создан в мужском воображении. Ну а чтобы мозгу упростить задачу следует определиться, где именно искать свою избранницу.

Как познакомиться с активной и жизнерадостной особой?

Если мужчину не прельщают домоседки, но он знает, где проходит грань между активностью и вседозволенностью, познакомиться с девушкой москва можно в любом спортивном заведении. Ищите себе пару в тренажерном зале, на катке, в конном клубе или в бассейне. Правда, не стоит устраивать настоящие смотрины. Проще всего заняться спортом, а заодно осмотреться. Не исключено, что среди многочисленных активных барышень, которые следят за фигурой и выкладываются по полной на тренажерах, есть та, которую вы тоже заинтересовали.

Спорт как образ жизни дисциплинирует, поэтому ваша избранница, скорее всего, будет не только физически привлекательной, но и ответственной. Хотя бы за себя и собственное здоровье. Вероятность того, что вы найдете свою «половинку», с которой можно построить серьезные отношения, велика.

Нужна отличная хозяйка? Тогда вам в супермаркет!

Слухи о «синих чулках» – девушках малопривлекательных, но домовитых – сильно преувеличены. Современная хозяюшка может быть ослепительно красивой, ухоженной и эрудированной, что не мешает ей виртуозно готовить блинчики и запекать свиную рульку в грибном соусе. Секрет прост: технологии заметно упростили жизнь современным женщинам, они научились все успевать, освоили тонкости готовки, упростили уборку и стирку за счет использования гаджетов. А еще они умеют считать и знают, что за деньги, которые пара обычно оставляет в ресторане средней руки за вечер, можно неплохо питаться дома целую неделю.

Конечно, любой мужчина скажет, что таких девушек не существует, и – тотально ошибется. А искать хозяюшку нужно действительно не в ресторане, а в обычном супермаркете. Чтобы понять, что это именно она, достаточно заглянуть в ее корзинку с продуктами. Если там нет чипсов, газировки и шоколада, а вместо покупных салатов красуются пучки с зеленью, контейнеры с фаршем и приправы, перед вами та, которая, как минимум, знает толк в домашней еде. Дело за малым – найти путь к ее сердцу.

Общность интересов – основа прочных отношений

Давно доказано, что любовь – понятие биохимическое, основанное на активности гормонов. Поэтому и живет она всего три года, после чего для пары начинается период суровых будней. То есть они остаются с тем багажом, который успели накопить за эти три года. И если кроме гормональной зависимости их ничего в этой жизни не связывает, то союз, скорее всего, распадется. Поэтому стоит рассмотреть такой вариант, как знакомства по профессиям, то есть выбрать себе пару среди коллег по работе.

У такого союза хорошие перспективы, в паре мужчина и женщина будут поддерживать друг друга на всех уровнях, включая профессиональный. Но важно с самого начала договориться о том, что рабочие вопросы остаются за дверью дома. Иначе семья превратится в филиал научно-исследовательского института или станкостроительного завода.

Знакомства по протекции все еще актуальны? Да!

Как бы смешно это ни выглядело, но так называемые сваты и свахи, готовые устроить личное счастье других, до сих пор существуют. Это не профессия, а образ жизни, когда проницательный человек может точно сказать, с кем именно будет счастлив тот мужчина или эта женщина.

Знакомства по протекции, на самом деле, не такой уж и плохой вариант. Как минимум, вам предложат встретиться с девушкой, о которой уже что-то известно наверняка. И если в воображении друга, родственников либо коллег по работе она является вашей идеальной парой, то почему бы не попробовать познакомиться?

Знакомства онлайн – простой и надежный способ найти свою «половинку»

Высокие технологии значительно упростили решение вопросов, связанных со знакомствами. Можно зайти на любой профильный сайт и уже через несколько минут завязать общение с понравившейся девушкой. Интернет действительно стал универсальным местом для поиска пары, и все благодаря тому, что, обладая определенными навыками, за несколько минут можно определить, подходит тебе человек или нет.

В этом нет ничего мистического, просто темп жизни настолько ускорился, что на знакомства уходят не недели, а минуты. И такой подход дает свои результаты, позволяя на начальном этапе общения отсеивать тех девушек, которые не отвечают представлениям об идеале. Лучше понять это сразу, чем потратить годы с человеком, который с самого начала не являлся «половинкой».

У знакомств онлайн есть еще одно преимущество – большой круг общения. Он позволяет искать партнеров по определенным критериям, включая возраст, привычки, место жительства и даже цвет глаз. Плюс ко всему, такие знакомства действительно ни к чему не обязывают, выйти из чата можно в любой момент, не объясняя причины.

Смотрите также:
#познакомиться с мужчиной#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#познакомиться с парнем