Как найти единомышленника

Можно, конечно, напрямую указать в своей анкете, что вас интересуют не только любовные, но и дружеские отношения. Потому что у вас есть редкое хобби, или вы ищете сильного соперника в настольный теннис, или вам нужен кто-то, кто оценит ваше чувство черного юмора — объясните честно, почему вам не хватает оффлайнового круга общения и кого именно вы ищете в интернете. Но есть и второй способ поиска единомышленников. Не все свидания, устроенные через сайт знакомств, увенчаются успехом. Вы встречаетесь и понимаете, что между вам нет романтической искры. Вроде бы человек неплохой, беседы с ним содержательные — а обниматься и целоваться не хочется. Не торопитесь удалять этого человека из списка контактов, как на вашем месте поступило бы 99% пользователей сайтов знакомств. Попробуйте наладить с ним приятельские отношения. Если эта личность вам понравилась — скорее всего, она сможет познакомить вас со своим окружением.

Мы привыкли высоко ценить нетворкинг на работе, но не придаем ему значения в межличностных отношениях. Как только мы встречаем на корпоративном мероприятии профессионала, чья сфера деятельности пересекается с нашей, мы торопимся обменяться визитками и обсудить перспективы сотрудничества. Но вне профессионального общения мы действуем совершенно по-другому и не храним те контакты, которые не приносят нам немедленной отдачи. Это крайне недальновидный подход, такую привычку нужно менять.

Чем вам поможет сайт Link You

На этом сайте публикуют свои анкеты пользователи, которым интересны знакомства по параметрам. Первостепенными параметрами при этом являются сфера интересов, профессия, образ жизни. Здесь вам будет легко искать таких собеседников, чьи приоритеты и мировоззрения близки вашим. Проектов со знакомствами общего плана развелось слишком много. Там публикуются сотни тысяч анкет, далеко не все из которых являются достоверными и заслуживают внимания. Такие платформы могут помочь тем, кому нужно срочно скрасить одиночество хоть с кем-нибудь. Но для целенаправленного построения круга общения подобные сайты не подходят.

Link You делает акцент на том, чтобы подобрать для вас равного партнера по жизни. Сама структура сайта организована так, чтобы вы могли вести поиск по значимым для вас параметрам. Сюда приходят люди с четким пониманием того, какой партнер им нужен и в каком формате они хотели бы выстраивать взаимоотношения с ним. Просматривая анкеты на Link You, вы сразу видите профессию человека и отрасль, в которой он работает. Это позволяет сразу составить представление об образе жизни собеседника. Например, IT-специалист из государственного сектора, скорее всего, с понедельника по пятницу ходит в офис. Девушка-искусствовед, которая работает риелтором, наверное, будет готова к переезду на новое место жительства и более креативную должность. Извлекайте максимум пользы из своих онлайн-знакомств! Формируйте вокруг себя приятный круг общения, и вы никогда больше не будете чувствовать себя одинокими!

Смотрите также:
#знакомства#знакомства с фото#знакомства по профессиям