Как гарантированно найти свою «половинку» на сайте знакомств?

Мнения пользователей по поводу того, возможны ли реальное знакомства целью создания семью на специализированный сайтах, разделились. Одни утверждают, что это в принципе нереально, потому что виртуальные площадки больше подходят для общения и поиска любовников. Другие, наоборот, всячески одобряют такой формат отношений и в качество доказательства приводят личные примеры – познакомились на сайте, встретились, поженились, очень счастливы. На самом деле сайты знакомств – очень эффективный инструмент для поисков спутника жизни. Но нужно уметь им пользоваться, понимая, как работают те или иные функционалы. Следует не просто с умом подойти к заполнению анкеты и размещению фото, но и тщательно изучить имеющиеся опции. Какие-то из них действительно пригодятся, от других можно отказаться без особого ущерба для имиджа или возможностей в поиске партнеров.

Регистрация и заполнение анкеты: на что важно обратить внимание

Если взять за основу тот факт, что вы действительно рассчитываете встретить на сайте свою «половинку», необходимо со своей стороны предпринять все возможное для достижения цели. Все начинается с регистрации на сайте знакомств, которая неизбежна, если вы пришли е просто посмотреть на красивых девушек и мужчин, а присоединиться к участникам проекта. Обычно регистрация происходит по номеру телефона либо с указанием электронной почты. Не стоит опасаться, что эти данные появятся в анкете – они используются лишь для внутренней идентификации и оказания платных услуг, если они будут интересны пользователю. Осле идентификации и авторизации новый участник сайта знакомств обычно попадает в свой профиль, где нет никакой информации. И это отлично, модно начать все с чистого листа, в том числе и отношения.

Что именно должно быть указано в профиле? Тут все индивидуально. Но исходить следует из того, что чем больше информации в анкете, тем выше шанс заинтересовать потенциального собеседника. Из ключевых данных обязательно вписываются возраст, рост и вес, тип телосложения, семейное положение, наличие детей. Этого минимума информации вполне достаточно, чтобы получить о человеке некоторое представление и решить, стоит ли с ним знакомиться. Обязательным условием успешного поиска своей «половинки» является размещение фото. В идеале их должно быть два – качественный портрет и снимок в полный рост. Не нужно добавлять в профиль несколько десятков снимков. Для них можно создать отдельную папку с закрытым доступом. Его получают лишь те, с кем вы начинаете общаться регулярно.

Стоит ли указывать в анкете дополнительную информацию? Безусловно. Поэтому не поленитесь и напишите о себе все, что считаете нужным. Можно оставить для потенциальных партнеров интригу, сообщив, то все подробности – в личной переписке. Но практика показывает, что такой прием срабатывает не всегда. Намного эффективнее для тех, кого интересуют знакомства серьезные отношения брак, оставить максимум информации о себе в открытом доступе. Можно рассказать о своей профессии и увлечениях, поделиться мечтами и желаниями, указать цель нахождения на сайте – поиск «половинки», общение, совместное времяпровождение и так далее. Тем, кто прочитает эту анкету, должно быть сразу ясно, попадаете ли вы в круг их интересов.

Очень аккуратно следует относиться к заполнению тех пунктов, в которых вы рассказываете о том, каким видите будущего спутника жизни. Категоричность – не самый лучший стимул познакомиться для тех, кто приходит на такие сайты. Если вы прописываете, что готовы общаться с состоятельным человеком определенного возраста, то автоматически сужаете круг поиска партнеров. Кто-то не проходит возрастной ценз, другие считают себя недостаточно богатыми, а вас – меркантильными. Корректнее просто написать о личностных качествах предполагаемого партнера, указав, то именно вы цените в человеке. А уж потом оценивать его платежеспособность, внешность, характер, манеру общения.

Пассивности либо активность?

После регистрации многие участники коммуникативных проектов рассчитывают на то, что вот сейчас начнутся индивидуальные знакомства, а от поклонников либо поклонниц не будет отбоя. Это самое распространенное заблуждение. Максимум первых суток – пара десятков просмотров профиля ли несколько ни к чему не обязывающих сообщений. Да и то потому, что вам, как новому клиенту, предоставили бесплатную рекламу. Что же делать в такой ситуации?

Варианта два. Первый из них заключается в продвижении и раскручивании собственного профиля. То есть, нужно делать все то же самое, то и в соцсетях. Разница лишь в том, что многие услуги на сайтах знакомств являются платными. Например, за определенную сумму или заработанные баллы можно поднять свою анкету на более высокую позицию. Отдельно покупаются просмотры – то есть, за плату ваш профиль показывают потенциальным кандидатам в женихи или невесты определенное количество раз в сутки. За деньги можно заказывать самому себе подарки и прикреплять их к аккаунту, чтобы подогреть интерес к собственной персоне. Одним словом, за дополнительную плату можно задействовать различные функции, помогающие привлечь на страничку как можно больше пользователей. Причем, не случайных, а отобранных по указанным параметрам. Второй вариант – проявлять активность в другом направлении, тратя время и силы не на развитие собственного аккаунта, а на проявление инициативы. Для этого можно просматривать анкеты пользователей и отмечать людей, которые понравились. Из арсенала активных пользователей – письма, подарки, стикеры, которые можно отправлять другим участникам системы, тем самым выражая свою симпатию. Правда, некоторые сайты вводят ограничения на подобные услуги – например, в сутки можно написать сообщения лишь 10 различным пользователям и отправить 20 открыток.

Какой из способов привлечения к себе внимания является более эффективным, сложно сказать. В каждом из вариантов есть свои достоинства и недостатки. В идеале все же стоит комбинировать оба этих варианта, чтобы получить максимальный результат и как модно скорее найти свою «половинку» на сайте знакомств.

Смотрите также:
#после 30 знакомства#бесплатные знакомства с фото без регистрации#девушки знакомства онлайн