Чем хорош сайт Link You

В первую очередь тем, что здесь нет “бабушкиного подхода”: влюбляйся и женись как можно скорее! Этот проект создан для вдумчивого общения состоявшихся людей. Здесь можно найти человека, с которым у вас будут не просто общие интересы и темы для разговора, но и идентичные взгляды на жизнь. Это исключительно важно для построения долгосрочных отношений. На Link You пользователи не пытаются произвести впечатление друг на друга с помощью постановочных фотографий и цитат из пабликов по психологии. Здесь все качественно и всерьез.

Преимущества интеллектуального круга общения

О человеке многое можно сказать, глядя на его круг общения. Но, к сожалению, мы не всегда выбираем тех людей, с которыми вынуждены общаться. Еще в детстве нашими соседями и одноклассниками становятся люди, с которыми у нас крайне мало общего. Мы поддерживаем с ними связь по инерции, несмотря на то, что наши жизненные пути значительно разошлись. На работе тоже далеко не все коллеги близки нам по духу, но мы проводим много времени с ними вместе и привыкаем к их компании.

В такой ситуации интеллектуалы часто сталкиваются с одиночеством. Они ощущают коммуникационный голод, потребность более живого и умного общения. Но где искать таких людей, которые соответствовали бы нашим запросам? И по каким параметрам вести поиск?

Несовпадающие ожидания от общения

Если зайти на первый попавшийся сайт, предлагающий без регистрации бесплатно знакомства, создается странное ощущение. При беглом просмотре анкет становится понятно, что многие девушки банально ищут спонсоров, а личные качества мужчин им при этом не интересны. Мужчины слишком быстро переводят разговор к личной встрече, просят прислать откровенные фото. У пользователей, которые ищут настоящую любовь и прочные доверительные отношения, после такого полностью пропадает интерес к сайтам знакомств. Замечательно, если у человека есть понимающие друзья, которые могут познакомить его с новыми интересными людьми. При этом важно, чтобы новые знакомые совпадали по образу жизни, сфере интересов, интеллекту. Сводить заядлого альпиниста и велосипедиста с лентяйкой-домоседкой бесполезно, потому что у них не найдется точек соприкосновения. Но что делать, если у вас нет таких друзей, которые бы взяли на себя роль свахи? Возможно, надо их найти.

Искать друзей легче, чем любовь

Вероятно, настоящая любовь встречается не один раз в жизни, а несколько. Но в любом случае, люди, в которых можно влюбиться, попадаются на нашем пути не каждый день и не каждый год. С друзьями все намного проще. В интернете можно найти человека, с которым вам действительно интересно беседовать. Через какое-то время можно устроить личную встречу, сходить на концерт или попить кофе, наладить регулярное оффлайновое общение. Этот человек станет для вас проводником к новому кругу общения. Вы по отношению к нему будете выполнять такую же роль. Чем большим количеством друзей-“проводников” вы обзаведетесь, тем комфортнее вам будет жить. С их помощью вам будет легче искать и свою вторую половинку, и свежие профессиональные контакты, и просто увлекательных собеседников. Об этом задумываются далеко не все посетители сайтов, где предлагаются знакомства бесплатно и без регистрации. Многие рассматривают такие сайты только как проекты для поиска любви (ну или спонсорства, или разовых встреч). А ведь здесь можно обзаводиться еще и единомышленниками!

Смотрите также:
#знакомства 30#знакомства по интересам#знакомства кому за 40