Наталья , 52
ЭкономистУправление персоналом3 фотоТверь
Обо мне
По образованию и бэкграунду я экономист и руководитель. Умею мыслить системно, но скучной меня точно не назовешь. Скорпион в год Быка — это про надежность, сильный характер и легкую хулиганскую чертовщинку. Сейчас я нахожусь на своем заслуженном «жизненном курорте»: твердо стою на ногах, сама обустраиваю свой комфорт, никуда не спешу и просто радуюсь жизни. Ценю искренность, остаюсь озорной, живой и очень настоящей.
Кого ищу:
Ищу своего человека, с которым совпадут и менталитет, и чувство юмора. Мне важен близкий друг, надежный соратник и классный партнер в одном лице — тот, с кем можно и помолчать обо всем, и сорваться в спонтанное путешествие, и посмеяться от души.
Я верю в красивый баланс и взаимность в отношениях: то тепло, уважение и заботу, которые я щедро дарю близкому человеку, мне важно чувствовать и в ответ. Бытовой контроль и пустые переписки не интересны, а вот к взрослому, осознанному и глубокому общению я абсолютно открыта. Если ты тоже устал от масок и ищешь живые и душевные отношения — буду рада знакомству.
| Рост | 160 см |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Состоите ли в отношениях | Нет |
| Дети | Нет |
| Отношение к курению | Не курю и не приемлю |
| Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Интересы
Образование
| Образование | Среднее специальное |
|---|---|
| Знание языков | Русский (Родной язык) |
Карьера
| Моя должность / профессия | Экономист |
|---|---|
| Профессиональная область | Управление персоналом |
| Материальное положение | Стабильный средний доход |
Мой питомец
Одри, Клёпа, Гном
Собака