Василий, 45
Графический дизайнерМаркетинг, реклама и PR4 фотоМосква
+1
Обо мне
Всем доброго дня!
Меня зовут Василий, живу на севере столицы. Работаю графическим дизайнером — создаю айдентику и сайты для отечественного бизнеса.
Есть 3-я группа инвалидности: артрит. Внешне это почти не заметно, но на образ жизни иногда влияет.
Есть много позитивных качеств: доброта, тактичность в общении, чувство юмора. А ещё я не жадный)
| Рост | 174 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Состоите ли в отношениях | Нет |
| Дети | Нет |
| Отношение к курению | Не курю и отношусь нейтрально |
| Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Интересы
Образование
| Образование | Высшее |
|---|---|
| Название учебного заведения | МГУП |
| Специальность | Инженер строитель |
| Образование | Высшее |
| Название учебного заведения | Институт бизнеса и дизайна |
| Специальность | Бренд-дизайнер |
| Знание языков | Русский (Родной язык), |
| Английский (Могу читать литературу) |
Карьера
| Моя должность / профессия | Графический дизайнер |
|---|---|
| Профессиональная область | Маркетинг, реклама и PR |
| Работаю в компании | Самозанятый |
| Плюсы в моей работе | Вижу, как работает результат моего труда. Моя работа яркая, что заряжает энергией даже московской осенью) Моя работа не даёт стареть — нужно постоянно успевать за технологиями и молодыми коллегами. |
| Минусы в работе | Иногда устают глаза |
| Достижения в карьере | Самое главное — я нашёл своё призвание. В цифрах: 20 попаданий на Главную Dprofile (основной профресурс дизайнеров в РФ). Могу спроектировать айдентику с нуля до запуска один, без арт-дмректоров. |
| Материальное положение | Стабильный средний доход |
Любимые книги
| Пролетая над гнездом кукушки | Кен Кизи |
|---|---|
| Фиеста | Эрнест Хемингуэй |