Darina, 32
МетодистОбразование1 фотоСанкт-Петербург
Обо мне
Я — методист, создаю программы, которые помогают людям раскрывать таланты. Люблю глубокие разговоры, прогулки по городу, книги и тихие вечера с фильмом и бокалом игристого.
Ищу мужчину для настоящего союза и будущей семьи, где мы будем поддерживать друг друга, расти вместе и строить жизнь с уважением, доверием и близостью.
| Рост | 164 см |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Состоите ли в отношениях | Нет |
| Ориентация | Гетеро |
| Дети | Нет |
| Отношение к алкоголю | Изредка могу поддержать компанию |
Интересы
Образование
| Образование | Среднее специальное |
|---|---|
| Название учебного заведения | Педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова |
| Специальность | Учитель начальных классов |
| Знание языков | Русский (Родной язык), |
| Английский (Могу читать литературу), | |
| Французский (Базовый уровнь) |
Карьера
| Моя должность / профессия | Методист |
|---|---|
| Профессиональная область | Образование |
| Работаю в компании | Государственная школа |
| Плюсы в моей работе | Социальная значимость; влияние на образовательный процесс; развитие профессиональной экспертизы; контакт с педагогическим обществом |
| Минусы в работе | Ограниченная свобода творчества; низкая мотивация коллег |
| Достижения в карьере | Я отдаю себя педагогике с любовью и вниманием к каждому ребёнку. Создаю онлайн-школы и курсы для детей и подростков, чтобы обучение было живым, увлекательным и развивало личность. Помогаю педагогам находить свои сильные стороны и работать так, чтобы каждый ученик раскрывал свой потенциал. Для меня образование — не только профессия, а путь, который наполняет смыслом и радостью каждый день. |
| Материальное положение | Стабильный средний доход |
Любимые книги
| Письма о добром и прекрасном | Дмитрий Лихачев |
|---|---|
| Искусство любить | Эрих Фромм |
Мой питомец
Симба
кошка