Звучит как если бы у бога не было божественного плана и вообще он каблук подневольный. По ходу кто-то cкурил остатки мозгов и хочет за оскорбление чувств верующих присеть чутка.
Эта фраза, думаю, имеет какое-то отношение к реальности. В том смысле, что любой мудрый мужчина, уважающий себя, рядом с собой будет стремиться иметь достойную женщину и делать так, чтобы ей было с ним хорошо. Потому что только счастливая и ценная женщина будет его вдохновлять на покорение мира. Любая счастливая и крепкая семья строится вокруг счастливой женщины. По сути весь мир на этом стоит. Я верю в это, не потому, что я женщина. Просто наблюдаю за семьями и людьми.
Но мужчины используют фразы про бога и женщин частенько не потому, что так считают, а просто это хороший заход в мир женщин, которые, как известно, любят ушами)))
Екатерина,
вы в логические выводы не очень умеете, да? Хорошо, вот вам подсказка: "Раб божий". А теперь примерьте
на себя инвертированную фразу: "Чего хочет мужчина, того хочет бог". Нравится ощущение? Не жена, не спутник жизни, ни даже партнер... Раб. Или стрелочка не вертится?
Павел, не ожидала, что Ваше процитированное изречение вызовет так много негативных откликов у мужчин. Эти жалкие рабы даже не понимают, что служить женщине это высочайшее блаженство , дарованное богом. Так же как и видеть бога в своем мужчине и служить ему
Блог Павла
1 запись
Чего хочет женщина того хочет Бог
Комментарии 10