Я дружелюбный и весёлый человек, который всегда готов поддержать разговор на самые разные темы. У меня широкий кругозор — я много читаю и постоянно ищу новые знания. Открытый и отзывчивый, умею слушать и оказывать поддержку. Ценю гармонию и взаимопонимание в отношениях.
Интересуюсь наукой и техникой, изучением новых идей и концепций, познанием окружающего мира. Всегда рад узнавать что-то новое и расширять свой кругозор. Я считаю, что важно не только стремиться к знаниям, но и уметь радоваться жизни во всех её проявлениях. Сейчас учу Английский и Data Science. Люблю прогулки, велосипед, бассейн или выезды на природу. Хотелось бы совершить путешествие по городам Золотого Кольца и Волги.
Я ищу добрую и милую девушку с богатым внутренним миром для отношений и создания семьи. Хочу найти человека, чтобы вместе разделить интересы, проводить незабываемые моменты и создавать что-то новое и интересное в жизни.
Рост | 185 см |
---|
Вес | 93 кг |
---|
Состоите ли в отношениях | Нет |
---|
Ориентация | Гетеро |
---|
Дети | Нет |
---|
Отношение к курению | Не курю и отношусь нейтрально |
---|
Отношение к алкоголю | Не пью |
---|