Знакомлюсь с мужчиной, только из Москвы( не обязательно Москвич), от 28 до 38 лет. У вас нет проблем с курением, алкоголем(в разумных пределах), долгами, законом. Вы русский, славянской и опрятной внешности. У вас нет детей, но вы к ним готовы. Ваши цели совпадают с моими. Все остальные, извините, вы не моё. Всем добра.
Логичная девушка! Вы чего, мужики. Ограничила круг потенциальных .. что Вас насторожило? Размер Вашего дохода нужный ей не указан. Девушка хочет родить детей. Все. Она ничего о себе не сказала.
"Люблю путешествия, спорт, книги, кофе, семечки и яркие впечатления! Сразу отмечу, я не домохозяйка и многие оттенки быта мне чужды."При этом цель в анкете - "создание семьи" и тут же читаем в "требованиях": Ваши цели совпадают с моими.Рукалицо..
Как все плохо, если простые и адекватные параметры вызывают столько негативных комментариев от мужчин❤️🩹. Нужно писать хочу алкоголика, бабника и чтоб сидел на моей шее и жил в моей квартире?! Видимо будет масса делающих 😂
Забыли дописать про доход, судимость, пароль к почтовому ящику и телефону... А если мужчина выдвинет вам аналогичные требования, что у вас не было до него отношений, у вас хорошее образование, вы можете играть на рояле, говорите на 3 языках и имеете спортивные достижения...что вы ему ответите??? Вслух не нужно....
Обычно после невыплненого списка требований идут угрозы, стоит задуматься, а что если ты после знакомства с такой женщиной не всегда будешь соответствовать этим требованиям?
Девушка молодец! Четко сформулировала абсолютно адекватные параметры. И обязательно встретит такого мужчину. Есть такая закономерность, что адекватных и качественных мужчин очень мало в средней прослойке, так как их гораздо больше в кругах элиты или низкого социального слоя. Например: кого больше, мужчин или женщин, среди президентов, ученых, художников, авиаконструкторов, космонавтов и тот же вопрос про: бомжей, наркоманов.. и там, и там, мужчин гораздо больше, чем женщин. Это говорит о том, что в средней прослойке женщин гораздо больше, чем мужчин. Поэтому на 10-15 адекватных, непьющих, некурящих, грамотных и культурных девушек приходится в лучшем случае один такой же мужчина. Ищите и Вы обязательно его встретите. Ни в коем случае не обращайте внимания на комментарии мужчин здесь. Это обиженные мужчины, с комплексами и вредными привычками! Желаю Вам удачи и любви! 😘❤️
Блог Вероники
1 запись
Знакомлюсь с мужчиной, только из Москвы( не обязательно Москвич), от 28 до 38 лет. У вас нет проблем с курением, алкоголем(в разумных пределах), долгами, законом. Вы русский, славянской и опрятной внешности. У вас нет детей, но вы к ним готовы. Ваши цели совпадают с моими. Все остальные, извините, вы не моё. Всем добра.
Комментарии 34