Влад, 3110 апреля 2025, 3:07Вернулся с СВО.Хочу найти свою половинку и жить в радости ,лёгкости общении.Я уже отвык от гражданской жизни за два года .Надеюсь найдется та единственная😉3 лайка10Смотрите также:#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#познакомиться с мужчиной без регистрации на сайте#объявления о знакомствах без регистрации
Блог Влада
1 запись
Вернулся с СВО.Хочу найти свою половинку и жить в радости ,лёгкости общении.Я уже отвык от гражданской жизни за два года .Надеюсь найдется та единственная😉
Комментарии 0