Блог Софы

1 запись

Софа, 2712 марта, 16:39

Познакомлюсь только с порядочным и состоятельным мужчиной.😉 Всем любви🩷

110
Смотрите также:
#простые знакомства#одинокие девушки знакомства без регистрации#знакомства подать объявление бесплатно

Комментарии 7

Дмитрий
Мадам, не тот ресурс. Местных Аленей до вас разобрали
12 мар
12 мар
Михаил
Пёс Сергей Алексеич ишачит на кузбасской шахте и отказывается от еды, если не заработал.Собакен поселился на Чертинской-Коксовой. Каждый день по расписанию идёт на забой, спускается в самые глубокие места, охраняет пайки от грызунов и приветствует горняков виляющим хвостом. Мужики уже нарекли его своим талисманом. Как Серёга появился в их жизни, никто уже не помнит, но случилось это два года назад.Несколько раз работники пытались забрать его домой, но Алексеич без дела чахнет, отказывается есть. Когда возвращается к бригаде, снова оживает.❤ Подписывайся на Mash Siberia
12 мар
А13
Точнее желания надо загадывать. Кубик судьбы дарует вам порядочного подлеца, состоящего на учете у нарколога. Можете забрать подарок в любом ближайшем баре.
12 мар
Станислав
Софа, вам бы тоже любви, а не "порядочных и состоятельных", эх...
12 мар
Эльшан
Человек себя пытается продать "красиво" не мешайте)
13 мар
Vitaly
Interesno, sostoyatelny eto kak i skolko ?  I v chem izmeryetsa poryadochnost. Hotya, na samom dele poruadochnyy i sostpyatelnyy - eto skoree vzaimoiskluchayushie ponatiya.
23 мая