Блог Алексей*

30 записей

Алексей*, 6311 июня, 14:42

Всем для веры в себя, позитива и хорошего настроения! Случайно занялся закрытием вкладок, расплодившихся в течение пары последних лет, и дошел до этой. Что хочу сказать - хороший, интересный период моей жизни. Честный. По жизни эмпат, мне интересны люди, жизненные ситуации, и я рад тем ситуациям, которые связаны с этим дружественным ресурсом. Очень приятные воспоминания о нашем совместном походе в театр - до этого именно об этом театре не знал. И очень неплохо посидели после театра в кафе. Болтали - как старые добрые знакомые...Очень приятные воспоминания об обаятельной женщине, с которой гуляли по Москве и открыто общались. Я со своей безалаберной научной и преподавательской жизнью профессора не очень то вписывался в ее жизнь бизнес-руководителя, поэтому улыбнулись друг другу и пошли каждый своей дорогой.А в это время в реальной жизни случилось чудо, и я встретил чудесного друга, соратника во всем, любовь. Которой, как говорят, после 50-ти не бывает - врут )).Уже было много семейного быта, путешествий, будней и праздников. Вернулась полноценная жизнь к обоим. Завершаю.Этот ресурс не для прямого результативного знакомства (хотя и это не исключаю). Невозможно и нецелесообразно воспроизвести себя в текстах, фотографиях. Но есть встречи в реальности участников - и компанейские, и личные - встречайтесь. Просто общайтесь, без цели понравиться или опасения разочаровать. Договаривайтесь о совместных необязывающих поездках, мероприятиях. Пробуйте эмоции, объятия, поцелуи - да что хотите! Вам вместе, если повезет, жить всю жизнь, и потому чем лучше вы узнаете друг друга, тем лучше.Об опасениях.Да, здесь, как и в жизни, не все с такими же целями, как у большинства, мягко говоря. Кому-то интересен финансово обеспечивающий партнер при минимуме ответных обязательств. Кто-то пишет диссертацию или проводит психологическое исследование, и для него участники ресурса - забавные белые мышки, с которыми нужно провести испытания. Кто-то получил психологическую травму и воспроизводит раз за разом свой негативный опыт, заведомо не готовый к позитиву. Я не исследователь проблемы одиночества, поэтому дальше продолжать не буду. НО! В жизни точно так же. Просто медленнее, менее вероятнее, и так далее. Поэтому не стоит жить с опаской. Разумная осторожность и наблюдательность не помешают. Но будьте собой, открытыми, и вероятность изменить жизнь резко возрастет...Всем говорю "здравствуйте!", поскольку вообще забыл про этот ресурс в текущей жизни, но тут есть люди, которым я сопереживаю, и которые мне симпатичны. Всем говорю "до свидания", поскольку ресурс стал просто воспоминанием и этапом жизни. Моя ценность - жена, семья, мое время принадлежит им.Обнимаю! И - удачи!

74
Смотрите также:
#знакомства с красивыми девушками#после 30 знакомства#знакомства с одинокими женщинами москва

Комментарии 9

Татьяна
Спасибо вам, что поделились. Счастья вам, удачи и долгих совместных (это важно!) лет жизни. 
11 июн
Алексей
отличное мотивационное письмо, и это не единичный случай, поскольку все слышали много похожих историй...по данной причине Алексею спасибо и удачи, а всем остальным- продолжаем общаться в той же позитивной манере)
11 июн
Валерий
Вспомнил поход в театр и посиделки в кафе. Было классно))
11 июн
Наталья
Спасибо, Алексей! Очень нужное послание, нашла ответ на свой вопрос!!! Удачи Вам и всех благ!!!
11 июн
Роксана
Приятно читать Ваши посты, Алексей*. Всех благ )
11 июн
Людмила
Здравствуй, Алексей! Рада "видеть". Всех тебе удач 🤗 
12 июн
Larisa
О , вы  встречаетесь и видели друг друга в реальной жизни ? Ничего себе ! Молодцы ! И как часто,  извините? 
12 июн
Людмила
Это, Лариса, может случиться в любой момент. И организовать может любой. Полнейшая свобода действий) 
12 июн
Larisa
А вы хотите встретиться -то , раз друзья ?) 
12 июн