Блог Ольги

14 записей

Ольга, 5329 сентября, 14:35

Добрый день! В эти выходные в Москве проходил Международный Фестиваль Семейной Истории "ГЕНЭКСПО-2025". Не было недовольных, не было равнодушных, узнала новые подходы к генеалогии,  получила огромный заряд вдохновения!

29
Смотрите также:
#одинокие девушки знакомства без регистрации#кому за 30 знакомства без регистрации#парни знакомства

Комментарии 4

Незнакомка
Скажите немного о новых подходах в генеалогии, Оля, если нетрудно. 
29 сен
Ольга
Не трудно, конечно. Узнала новый подход-с помощью искусственного интеллекта. Оживляет старинные фотографии, редактирует старые фото. Выступали сотрудники архивов, рассказывали про оцифровку фондов. Очень понравилась мне лично лекция про геральдику, про гербы. Генеалоги делились своим опытом, рассказывали про интересные находки, создание приложений, семейных сайтов. Я купила две книги с автографами авторов. 
29 сен
Татьяна
Е.В. Пчелов участвовал? 
29 сен
Ольга
Татьяна, я всех-всех-всех не знаю. Сейчас программу посмотрела, не увидела. Было несколько коллективных дискуссий, м б он в них принимал участие. 
29 сен