Занятно: я очень люблю купаться, но крайне слабо плаваю и панически боюсь утонуть. По итогу залезаю в воду едва не по нос и сколь могу плаваю вдоль берега. Только за этим на пляж и хожу.
Я научилась плавать в 44 года. До этого считала, что только г не тонет, а я так сразу(шутка). Совершенно не чувствовала воду и не могла на ней держаться. Училась сама, анализируя и прорабатывая каждый свой микрострах (спасибо второй профессии). Теперь боюсь глубины и устать. И очень Вас понимаю)
Блог Дмитрия
8 записей
Занятно: я очень люблю купаться, но крайне слабо плаваю и панически боюсь утонуть. По итогу залезаю в воду едва не по нос и сколь могу плаваю вдоль берега. Только за этим на пляж и хожу
.
Комментарии 2