Блог Дмитрия

8 записей

Дмитрий, 3327 июня, 17:36

Занятно: я очень люблю купаться, но крайне слабо плаваю и панически боюсь утонуть. По итогу залезаю в воду едва не по нос и сколь могу плаваю вдоль берега. Только за этим на пляж и хожу.

10
Смотрите также:
#брак знакомства#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#серьезные знакомства

Комментарии 2

Larisa
" тону " на глубине по колено . 
17:47
Людмила
Я научилась плавать в 44 года. До этого считала, что только г не тонет, а я так сразу(шутка). Совершенно не чувствовала воду и не могла на ней держаться. Училась сама, анализируя и прорабатывая каждый свой микрострах (спасибо второй профессии). Теперь боюсь глубины и устать. И очень Вас понимаю) 
18:26