Блог Марии

1 запись

Мария, 4113 июня 2023, 5:53

Ребята  всем общий привет…я заметила, что позитивные мысли с возрастом приходят все чаще и чаще,  опять же к тем людям,  которые делают работу над ошибками …так сказать учатся  на них.. Спасибо всем за добрые советы … Все учтено…. Благодарю всех тех кто в той или иной форме выступает для меня учителем…

98
Смотрите также:
#знакомства с девушками#познакомиться с парнем#одинокие мужчины знакомства без регистрации

Комментарии 6

Андрей
Да, по поводу советов и рекомендаций...   «Взрослыми становятся не тогда, когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права»
13 июн, 2023
Павел
Привет :-) С возрастом приходят не только позитивные мысли, к сожалению. Поэтому желательно как можно раньше начать мыслить адекватно
13 июн, 2023
Антон
Ну, да позитив так и прёт. Лет до пятнадцати. Или у Вас, по второму кругу пошло? 
13 июн, 2023
Людмила
Я тоже это заметила. Объясняю это тем, что каждый человек по природе своей стремится к счастью. Что развиваешь в течение жизни, то чаще и случается, это же естественно. Красота, как известно, в глазах смотрящего. А благодарность - главный инструмент в науке "Любовь". Спасибо за пост, Мария 🌹
13 июн, 2023
Сергей
Да все верно — главное не превратиться в некоего  "лучезарного дурачка", который пытается искать позитив даже  там, где его нет.)))
13 июн, 2023
Антон
Тогда он - "лучезарный" его (позитив) туда - "засунет". 
13 июн, 2023