виктор, 72
Инженер-механикСфера услуг7 фотоОренбург
+4
Обо мне
Вот моя ситуация:Живу в с.Ташла Тюльганского р-на Оренбургской обл. Я потерял жену...Хозяйство у нас небольшое, есть кошки, собака. Участок 3 сотки, яблони,смородина,вишня, виноград.всего понемногу.Есть хороший сарай,хороший большой погреб. Дом я построил сам 10лет назад из больших бревен башкирской сосны, потолки 3м, пластиковые окна, 6 помещений. Все удобства в доме, ванная и душевая кабина. Туалет, компьютерная, телефон с Интернетом, небольшая библиотека, дом утеплен изнутри и отделан пластиковыми панелями. Рядом стоит старый дом , который используется как летняя кухня. На участке летний душ с горячей водой от газового котла, от него же зимой и автономное отопление.Есть новая теплица из поликарбоната, 3х4, высота 2,4м, построил в прошлом году, почти не освоена еще.
Село расположено по одному ряду домов вдоль асфальтированного шоссе, сообщение с Оренбургом газелями, прямо по шоссе. Дом стоит метрах в 30 от дороги.В селе около2,5 тыс. жителей, есть 4 магазина, 2 кафе, клуб, школа, детсад,сбербанк,почта,новая больница,новая церковь,райцентр Тюльган -10 км.Экологически чистый район, никаких предприятий вообще нет. Население в основном работает обслугой в " Солнечной стране" это огромный всероссийский детский центр 26 пятиэтажных корпусов в 10 км от села, небольших частных гостиницах, обслуживают горнолыжную трассу с фуникулером и в своих частных хозяйствах.. К нам приезжают отдыхать. Часто на выходные из Оренбурга многие нувориши ,да и не только они.
Село стоит в седловине, с двух сторон сторон текут мелкие речки с ледяной ключевой водой. Живут даже мальки хариуса, можно пить. Вода в водопроводе идет из чистых подземных озер с глубины 120м, чистота, как минералка. Вокруг невысокие горки ( 300-550) м, заросшие непроходимым лесом. Водятся кабаны , косули, медведей много. До ближайших сел по шоссе в ту и другую сторону по 10 км идут поля, на них выращивают пшеницу или подсолнечник, когда как.. Есть ягоды, лесная земляника, много разных грибов. Уровень преступности здесь практически на 0 по сравнению с городом, только бытовые ссоры, краж здесь практически не бывает, мы даже не запираем ничего, но не потому , что все такие сознательные, а просто все все сразу знают, в том числе и участковый, который приходит и работает еще по советской системе. Около "Солнечной страны" тянутся огромные дикие и красивые медоносные луга. Там летом располагаются целые передвижные городки пчеловодов, мед можно брать прямо у пчел почти..растут 70 видов трав.
Нужна любимая жена
Рост | 183 см |
---|---|
Вес | 80 кг |
Состоите ли в отношениях | Нет |
Ориентация | Гетеро |
Дети | Есть |
Отношение к курению | Не курю и не приемлю |
Отношение к алкоголю | Не пью |
Интересы
Образование
Образование | Высшее |
---|---|
Название учебного заведения | михм |
Специальность | компрессорные машины и установки |
Знание языков | Русский (Свободно владею), |
Немецкий (Базовый уровнь), | |
Английский (Базовый уровнь) |
Карьера
Моя должность / профессия | Инженер-механик |
---|---|
Профессиональная область | Сфера услуг |
Работаю в компании | пфр |
Плюсы в моей работе | - |
Минусы в работе | - |
Достижения в карьере | - |
Материальное положение | Постоянный небольшой доход |
Любимые книги
ДалекаяРадуга | А. и Б. Стругацкие |
---|---|
различные | Фантастика,детектив |
Мой питомец
различные питомцы
кошка,собака,коза