Блог Игоря

99 записей

Игорь, 5813 июня, 0:13

 Цифры . Прошло 2 года как я на израильском фондовом рынке и я на это смотрю на цифры почти спокойно: более 33 .000 долларов  мне показывают что у меня в убытке. Всего два дня назад это цифра была куда больше. Буквально  вчера днём только на страхе перед эскалацией боевых действий за один день убыток был больше 20долларов  в день (!!! Раньше бы мне это крышу снесло бы) В процентах это было чуть больше 3. Но к концу дня все начало стухать. Сегодня на только одной надежде к подписанию мирного соглашения поднялось все почти 20.000 долларов в день – годовой доход россиянина. Так и живём - просто цифры.        

61
Смотрите также:
#женщины 50 лет знакомства#объявление знакомства#кому за 30 знакомства без регистрации

Комментарии 13

Виталий
ключевое: у россиянина есть Доход  именно поэтому к ним тянутся все виды паразитов)  
13 июн
Оксана
Из ближнего и дальнего зарубежья)
13 июн
Игорь
Я понимаю, что очень многие читают попой. И главное для некоторых людей с вывихнутыми мозагими - это записать в мошенники самых порядочных людей. Но… когда то я в ответ на пост об успешности и неуспешности – я на своём примере показал что преуспеть можно. И начать новое дело даже когда тебе 56 лет. Если бы работала логика: то израильский фордовый рынок и Россия никак не могут быть связаны. И одно дело Москва другое дело регионы где люди писали что зарабатывают 34.000 рубля в месяц и там это вроде как и не плохо.   Пост был о другом: что цифры и факты которые еще 2 года назад меня и любого обычного человека должны свести с ума, хотя в процентах все проде не так страшно, просто суммы большие сегодня мозг воспринимает проще как в плане убытков так и в плане доходов. Ключевое слово другое – ДЕЛО. Есть люди которые решится изменить свою жизнь – это порой тяжело и за ошибки приходится буквально дорого платить. Но  человек получает опыт причём когда за оплаченный дорого за каждую ошибку. Другие (и на здоровье им) работают на дядю. И вечно зависят насколько этот дядя будет ему хорошо платить и т.д., но при это не брать на себя ответственность и не рисковать (и это их выбор).  Я пока на «дядь» не полагаюсь…    
13 июн
Игорь
что касется доходов россиян моя двоюроднна сестра в ближайщем Подмосковьи - почти Мытищи получала  пенсию 15.000 руб ее муж доцент 34.000 руб. доцент зам. ректора . Покушаться на такое смешно. Иметь пенсию на которую даже зубную коронку не поставишь - плачевно. 
13 июн
Оксана
Игорь, так и помогите сестре поставить коронки...Или Вы ей свои "старые, " отдали ?)
13 июн
Игорь
Оксана идите вон! С подлецами не общаюсь только подлецов в мой пост тянет!
13 июн
Оксана
Значит , все таки отдали Б.У.шные)...
13 июн
Игорь
Значит кто то подлый с вывихнутыми мозгами и со злобой на людей пожизни будет пастись в моем посте и главное его так часто посылают что даже самые страшние для нормального человека посылания для него обычны.
13 июн
Оксана
Как Вы, Игорь, самокритичны.... Нетипично для "мужика- иудея")...Или все таки и не "мужик" и не "иудей*
13 июн
Larisa
В 58 еще и детей нет , одни планы? ) Очень крутая характеристика,  однако! Это ж надо быть таким помешанным на деньгах.  Жадюга ) 
15 июн
Игорь
Лариса иди подальше стоит тупорылая бабшка и просает дерьмо на вертилятор. Что Оксана мразь по жизни понятно - факты в студию - что у кого то здесь попросил хоть копейку что просили у меня фактов немало
15 июн
Оксана
Так вы и не "мужик" оказывается и не "иудей".....
15 июн
Игорь
да и не подлец, не лгун, не троль, не сволочь в общем не всето, что своественно Оксане
15 июн