Блог Натальи

1 запись

Наталья, 4414 октября 2022, 21:37

Живу и работаю в Москве , территориально м. Водный стадион.  Фотографии мои .  Дочь взрослая  , проживает отдельно в другом городе. Хотелось бы встретить доброго , отзывчивого и имеющего  самое главное желание построить отношения мужчину. Желательно у которого тоже дети выросли и есть время наконец то для себя и для будущих нас. Романтична и верю в чувства и любовь. Не готова , чтобы мужчина подвергал меня испытаниям, в том числе  "куском хлеба". Мужчину  в нашем взрослом , прекрасном возрасте желательно встретить позитивного с осознанием того , что лучшие годы впереди , а не позади. Я за здоровое долголетие в полном смысле этого слова. И знаю как это воплотить в жизнь и для себя и для своего мужчины.  Безработными, ищущими сексуальных приключений не встречаюсь. Так же не оказывают не платных ни бесплатных услуг. Люблю путешествия и сама часто выезжаю, но хотелось бы разделить красоту и эмоции с близким человеком. .  К тем , кто мне напишет что то про сесть на шею , очнитесь. ! Время сейчас не то , женщина научилась себя ценить, а не оценивать.

362
Смотрите также:
#знакомства кому за 50 моя страница#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#одинокие девушки знакомства без регистрации

Комментарии 32

Тимур
Как здорово :) У вас и дети есть, и своя работа, и дом свой. Вопрос, зачем вам ещё один кусок хлеба? Вернее зачем вам чужой кусок хлеба? Где романтика, где непредвзятость, где отсутствие плана по эксплуатации чужого...
14 окт, 2022
Тимур
Мужчина должен стоять на ногах... Это мужчине решать, стоять ему сегодня на ногах, или сидеть на #@пе, а не вам, и куском может поделиться даже самый бедный если от вас исходит свет, а не сырость.
14 окт, 2022
Оксана П.
Тимур, вам 28. Зачем вы со своим усталым в чужой монастырь лезите?) Женщина взрослая, чётко знает чего хочет. Ваши 5 копеек здесь к чему? Знаю, можете обидится,  ваше право. Наталья все хорошо написала.
15 окт, 2022
Сергей
На цепных псов не обижаются. Сейчас ещё моськи набегут.
15 окт, 2022
Оксана П.
Сергей, а вы Лев?
15 окт, 2022
Тимур
Светлана, а я что-то меняю в ее жизни своим уставом?) Польщён вашей наблюдательностью) И если что-то меняю, то это плюс в мою карму, но думаю, дожив до седых волокон, человек не меняется во мнении никогда.
15 окт, 2022
Тимур
Вы завидуете моему молодому возрасту или это намек что все старые люди мудрецы, в молодые просто х@#цы ?)
15 окт, 2022
Тимур
Про 5 копеек это не ко мне, я забрасываю Вас рублями тут))
15 окт, 2022
Антон
Я думаю Тимура, возможно, интуитивно - раздражает "Тиндеровская" стандартность описания потенциального жениха, не понятно зачем выставленная в блог, где мы уже привыкли "вежливо и высоко интеллектуально" беседовать.  Написала бы у себя в анкете и ждала бы.
15 окт, 2022
Михаил
Кому-то несказанно повезет)))
15 окт, 2022
Оксана П.
Тимур, я не завидую молодости. И я написала именно с "усталым" а не уставом. Потому как чувствуется ваша усталость, и это в 28 лет. Энергетики до хорошего не доводят, как и любой допинг. Что бы жить и радоваться нужно две вещи: жить и радоваться. Чего вам искренне желаю))
15 окт, 2022
Оксана
Тимур, не переживайте )) Молодость такой недостаток, который проходит с каждым днём вашей жизни, далее с каждой недели, месяца, года...
15 окт, 2022
Антон
Бабули завелись?
15 окт, 2022
Тимур
Каким сенсором ты почувствовала мою усталость?))
15 окт, 2022
Андрей
Абсолютно согласен с первым тезисом Тимура. Наталья с одной стороны готова " бы разделить красоту и эмоции с близким человеком ", а с другой стороны с безработными не встречаюсь. То-есть если ты сегодня крепко стоишь на ногах, то можешь стать близким. Если же завтра ты стал безработным, а от сумы и от тюрьмы в России, как известно, зарекаться нельзя, то перестаёшь быть близким что-ли? Женщина - это надёжный тыл, а здесь просматривается засада. Хотя ... Думаю Наташа хотела сказать как то иначе, а получилось 14 комментариев. На том, что мой комментарий верен, естественно, не настаиваю.
15 окт, 2022
Людмила
Отличный пост. На своём месте. Тем, кто забыл, напоминаю, эти посты не только в общие блоги попадают, но и на странице автора остаются. Так что все на месте, и все, как надо. И реакция каждого это подтверждает. Все тараканы повыползали показаться, сразу видно ху из ху.  А у Натальи все будет именно так, как она сама захочет. Так всегда бывает с теми, кто знает, что хочет, кто себя уважает. Приветствую, Наталья!) 
15 окт, 2022
Татьяна
Я искренне надеюсь каждый раз, что такие комментарии мужчин - это какая-то шутка... Зачем взрослой, состоявшейся женщине встречаться с безработным?... Период безработицы может быть в жизни каждого, и ничего зазорного в этом нет. Просто (по моему мнению) в этот период лучше стремиться исправить ситуацию, найти работу, встать на ноги, а не пытаться знакомиться с женщинами.
15 окт, 2022
Андрей
" Все тараканы повыползали показаться, сразу видно ху из ху. " Я как то спросил свою жену (ещё тогда когда ...): "Зачем я тебе нужен? Я бедный военный, а ты гендиректор крупной Компании?" Ответ был такой: "Деньги зарабатывать я и сама умею, а вот такого человека, как ты, найти трудно." Мой комментарий - это не шутка! Лично я не ставлю знака равенства между быть близким и быть обеспеченным. Я готов взять в жёны и Золушку. Вы скажите мне но ты же мужчина, а это блог, что написала женщина. Читайте сказки АС Пушкина. Там всё давно изложено. И про чрезмерные запросы, и про разбитое корыто ... Ещё раз. Я, априори, с уважением отношусь к хозяйке блога. Просто в коротком тексте трудно предусмотреть все возможные его (текста) толкования. Это в разговоре можно корректироваться в режиме on-line.
15 окт, 2022
Андрей
Наталья, в любом случае удачи Вам. Пусть всё у вас сбудется.
15 окт, 2022
Антон
Зачем взрослой, состоявшейся женщине, пользоваться сайтом знакомств? Период одиночества может быть в жизни каждого, и ничего зазорного в этом нет. Просто (по моему мнению) в этот период лучше стремиться исправить ситуацию, найти своих "тараканов", "вытравить" их, а не пытаться знакомиться с мужчинами. Кстати безработный - уже не человек? А вдруг от тот самый -  "Гоша" для солидной дамы?
15 окт, 2022
Оксана П.
Антон, а как вы думаете "Гоша" это эталон женских мечтаний?
15 окт, 2022
Антон
Я про женские эмоции, могли заметить - гоша в кавычках, у каждой свой. В том числе и допустим безработный, или Миронов в "Блондинке за....".
15 окт, 2022
Михаил
Татьяна, а вот Вы не видите, чем пропитано данное сообщение? Если Вам на жизненном пути не довелось встречать людей...как бы помягче выразиться...А не получится мягче. Людей, которые способны предать. И не просто, а в самый тяжелый момент.  Значит Вам очень повезло. И хочу, чтобы везло и дальше! И очень не хочу, чтобы Вы испытали настоящего горя, после общения....с плохими людьми. Быть может Наталья не такая, быть может она хороший человек. Только другие люди здесь тоже не идиоты. И оценивают кто и что пишет. (это мое личное мнение. Совершенно не имею ничего против Натальи. И желаю ей счастья.)
15 окт, 2022
Оксана П.
Вот Тимур сомневается, что можно почувствовать, чем пропитаны его сообщения, а Михаил увидел, подтекст в блоге Натальи. Тоже не идиоты видят, а промолчать не могут...
16 окт, 2022
Наталья
Михаил браво !  Вы уже  тут рассуждаете на такие глубокие темы как предательство и горе. Вы видимо испытали много горя.  Только для меня горе -это смерть близкого человека , это все. Остальное можно пережить. Предательства как такового в жизни нет , просто люди делают так как ИМ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВАМ И КАК ЕМУ ВВГОДНО. Вот , что мы подразумеваем под предательством - когда то мы подпустили близко человека к себе и доверились ему. Когда Вы это поймёте , то не будете направо и налево про тяжёлые моменты жизни выражаться. Все свои испытания прошли , и в своем блоге , Я четко написала , к чему Я не готова , потому что живу уже по-другому . А Вы судя по всему неудачник .
17 окт, 2022
Наталья
Антон , как то с безработным мне трудно представить , что можно как то спланировать горнолыжный курорт на Новый год , или рождество в санатории 😀. В полне предполагаю , что безработные прекрасные люди. Но вы же понимаете , что 3-4 месяца искать работу это одно , а быть в таком статусе всегда это как то .....уже  не совсем хорошо. И  да, когда человек бегает слишком долго чтобы пристроить свой талант , то внутренние качества остаются как бы сами по себе ( неприкаянными ) о них некогда подумать , у такого человека просто не остаётся времени на душевность и доброту. Конечно , это не априори. 
17 окт, 2022
Наталья
И к стати Антон именно такие мужчины , увидев как женщина хорошо живёт , начинают строить свои планы , например что поиметь с нее прежде всего. Ну конечно потом и душа подтянется. И Гоша не был безработным , это был талантливый и скромный человек , хороший специалист в своем деле. 
17 окт, 2022
Михаил
Вот именно, Наталья. Вы все правильно поняли. Ваше право думать, как Вы пожелаете: "предательства не существует", " я неудачник" и т.п. Я просто написал Татьяне, подозревая, что в каких-то моментах она смотрит на мир с широко открытыми глазами. И, простите, но в личке я Вам не отвечу.
17 окт, 2022
Иван
"...просто люди делают так как ИМ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВАМ И КАК ЕМУ ВВГОДНО. Вот , что мы подразумеваем под предательством - когда то мы подпустили близко человека к себе и доверились ему."     Интересно как Вы, Наталья, собираетесь строить отношения не подпуская к себе и не доверяя. С точки зрения защиты и обороны - разумно! Но сильно сомневаюсь, что отношения построенные на таком фундаменте не приведут к тому, что "люди делают так, как ИМ ХОЧЕТСЯ А НЕ ВАМ И КАК ЕМУ ВВГОДНО" Защита и оборона как раз и подразумевает такие действия, и соответствующий уровень отношений - принес зарплату - получи секс и поцелуи в течении 2 недель. Нет зарплаты - нет любви. Такие отношения вообще можно назвать любовью? Это изначально некое сожительство, на финансовой основе. Допускаю, что это возможно, много браков по расчету показывают состоятельность данного подхода. Но вместе с тем, хотелось бы все же четкого разделения, между мухами и котлетами. Чтобы не плакать потом от "потерянной любви". Ничего личного, просто бизнес!
17 окт, 2022
Наталья
Иван , Я ответила человеку который писал о предательстве и горе. Я ответила . Можно сколько угодно рассуждать о предательстве - но в конечном счёте это мы сами наделяем доверием человека который нас передает. Чтобы совершить предательство , этот наделённый доверием человек должен знать о Вас такое .... что не должны знать другие например , чтобы продать Ваш секрет или пересказать кому или воспользоваться чем то. Конечно нужно дружить с головой прежде всего, и это не значит что меня минула сия участь. Только Я взяла ответственность за предательство другого человека на себя. Он не справился  с моим грузом доверия . И есть вещи которые нужно держать при себе тем более взрослым людям у которых за плечами жизнь. 
17 окт, 2022
Иван
Доверие которое Вы делегируете своему партнеру, это в полной мере зона Вашей ответственности. Поэтому степень этого доверия, Вы должны определять сами, и сами отвечать за свою излишнюю доверчивость. Вместе с тем без этого самого доверия и открытости, никакие настоящие отношения невозможны, либо превращаются в сожительство на основании каких-либо интересов. Тонкая грань, где с одной стороны можно переоценить своего партнера или показать ему недоверие (если он ждет большего) и перевести отношения в сожительство. Не свалиться в одну, либо в другую сторону весьма затруднительно, но здесь может очень помочь жизненный опыт, поскольку это поход по "лезвию бритвы". Дилемма - нельзя перегружать доверием, но и недогружать тоже нельзя. Как разметка на московских дорогах - не получить штраф невозможно.
18 окт, 2022
Наталья
Спасибо Иван , что решили прочесть видимо мне лекцию о доверии. Я вообще не обсуждаю эту тему , а ответила мужчине который рассуждал о предательстве и горе . Его зовут Михаил . Который этот багаж несёт на плечах всю жизнь , и не понимает как правильно Вы отметили , что зона ответственности за доверие которым наделяем мы своего партнёра лежит полностью на нас . Как только Михаил поменяет полностью отношение к этому предателтьтву и поймет что все что происходит в нашей жизни это только его  ответственность то он станет намного счастливее и удачливее. 
18 окт, 2022