Блог Виталия

4 записи

Виталий, 4323 февраля 2024, 23:47

РЕЛИГИЯ, ЭЗОТЕРИКА

27
Смотрите также:
#одинокие женщины после 30 желают познакомиться#знакомства 55 лет#знакомства подать объявление бесплатно

Комментарии 4

Виталий
О смехе сказал я: "глупость!", а о веселье: "что оно делает?" Вздумал я в сердце моем услаждать вином тело мое и, между тем, как сердце мое руководилось мудростью, придержаться и глупости, доколе не увижу, что хорошо для сынов человеческих, что должны были бы они делать под небом в немногие дни жизни своей. 
23 фев, 2024
Константин
Виталий, хороший стих
24 фев, 2024
Виталий
Согласен. С юности как то запомнился. Книга необычная сама, пропитана не духом всех остальных книг и даже хотели не включать её в Писания. 
25 фев, 2024
Виталий
Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых. 
26 фев, 2024