Блог Людмилы

134 записи

Людмила, 5127 января, 0:00

Я вот решила, что пора пойти в баню. По этому поводу собираю девичник и везу в офигительно прекрасное место с баней на дровах, бассейном, шашлыком, костром, чаепитием в доме-музее, прогулкой по одному Из лучших парков-отелей в Подмосковье. Решила, что несправедливо было бы вам об этом не сообщить. Так что, прекрасные леди, если у кого-то из вас есть желание отдохнуть таким форматом, добро пожаловать. За подробностями в личку🤗

98
Смотрите также:
#знакомства за 50#одинокие мужчины знакомства без регистрации#одинокие женщины после 30 желают познакомиться

Комментарии 14

Dilettant-ка
Людмила, отличная идея и, судя по всему, блестящая её реализация👌
27 янв
Людмила
Присоединяйтесь) 
27 янв
Dilettant-ка
Из Питера сгонять в Москву в баньку сходить)))
27 янв
Людмила
Отличная идея, ящитаю)) я в Питер так гоняю то на концерт, то к детям в детский дом, то на мастер-класс по керамике. Чё бы и да? 
27 янв
Иван
Забавное фото! Женщины жарят готовый шашлык. Почему на фото нет Мастера?
27 янв
Валерий
Чегой-то они так ржут? )))
27 янв
Dilettant-ка
А почему в детский дом в Питер? Это какой-то  особенный детский дом?
27 янв
Людмила
Да, дружественный моей байкерской тусовке. С ними и езжу. Сама боюсь. Мне это сильно нелегко даётся. 
27 янв
Dilettant-ка
Могу себе представить, это действительно крайне тяжёлая история
27 янв
Татьяна
Людмила, а чем вы занимаетесь с детьми? Им, наверное, интересно общаться с байкерами)
28 янв
Людмила
Играем в волейбол, устраиваем им музыкальные конкурсы типа караоке, викторины всякие. Общение, короче. Байкеры - не сильно отличаются от других людей. Так же прекрасны)) 
28 янв
Татьяна
))) Но в душе дети хотят вместе с вами прокатиться, конечно))
28 янв
Anna
Я иногда проезжаю на своем мятном скуторе мимо обитания Ночных Волков, и они конечно забавляются и даже узнают уже. Как то забавно на огромном байке мужчина мне пятюню увешанную черепами протянул на светофоре))) весь в черном, пламя кругом, а я в розовой майке и желтых очках. Считай приняли в мотоциклисты))) 
28 янв
Людмила
Я думаю, катают их по-возможности, конечно. 
28 янв