Блог АЛЕКСАНДРа

2 записи

АЛЕКСАНДР, 338 марта 2022, 20:39

Почему девушки, так ведутся на современную моду и выглядят одинаковыми на лица? Где, ваша индивидуальность, обаяния, красота природная??

107
Смотрите также:
#знакомства 50#девушки онлайн знакомства#бесплатные знакомства без регистрации

Комментарии 12

Екатерина
спрос рождает предложение
8 мар, 2022
Сергей
Да нет, не спрос, а подменённые искуственно стандарты "красоты". Велико влияние инстаграмм-уточек/попочек и т.п. И понеслось, кто больше себя  сделает ур..(ой!) "красивой".
8 мар, 2022
Майя
Тут много аспектов, я думаю. Соглашусь, что некоторые модные веяния далеко не всегда придают внешности красоту и обаяние. При этом,  хочу добавить в нашу дискуссию идею о том, что соответствие современным стандартам очень важно для того, чтобы вообще привлечь потенциального партнера.
9 мар, 2022
Майя
А дальше уже дело стоит за чувством вкуса и меры  у каждой конкретной женщины.
9 мар, 2022
Майя
Например, если мода на выщипанные брови, то вовсе не обязательно ей следовать. Однако, позаботиться о хорошей стрижке, приличной косметике, современном силуэте одежды,считаю важным. И не просто ради собственной радости, а потому в современном обществе работает все та же пословица "Встречают по одежке. "
9 мар, 2022
Сергей
Насколько я понимаю, люди недооценивают, вернее сказать, недопонимают индустрию моды. Индустрию именно и в прямом смысле. Им кажется, что это такое веяние современной культуры, тренд, набирающий популярность, однако... Индустрия напрямую связана с промышленностью, например лёгкой, сферой услуг, медициной, как в настоящее время и т. д. 
9 мар, 2022
Сергей
Мода - это чёткая стратегия финансового и экономических рынков, в работе которых задействованы миллионы людей, а менеджеры этих рынков, в том числе самые известные кутюрье, коучи, мастера причёсок и визажа - крайне небедные и даже влиятельные личности.
9 мар, 2022
Сергей
То есть, в мире больших денег, мирового рынка потребления и транснациональных корпораций ничего незапланированного, случайного не существует. Людям кажется, что выбирают они, а на самом деле наоборот.
9 мар, 2022
9 мар, 2022
Елена
Не все))) У меня вокруг абсолютно все естественно прекрасны и ничего не делают с собой. Не там ищите ,молодой человек )
10 мар, 2022
Людмила
Как вы умудрились себя такими окружить? Может, в консерватории что-то подправить? 
10 мар, 2022
Анна
Красота в глазах смотрящего)
16 авг, 2023