Блог Александр

194 записи

Александр , 6412 мая, 7:41

Согласно одному из исследований, мужчины-служащие придавали большее значение ценностям, связанным с самоутверждением, доходом и имуществом. Женщины считали более важными ценности, связанные с воспитанием детей, качеством жизни и человеческими качествами. Эти различия могут быть связаны с социальными факторами пола. Один из опросов, в котором принимали участие мужчины и женщины 53 национальностей, ранжировал по степени значимости те черты, которые они считают самыми важными для постоянного сексуального партнера. Общими для большинства респондентов оказались: - ум, - чувство юмора, - честность, - доброта, - красивая внешность, - привлекательное лицо, - ценности, - коммуникативные навыки, - надежность. Любопытно, что внешность в число трех важнейших черт включили 43% мужчин и только 17% женщин. Слабый пол больше ценит в своих постоянных партнерах честность, юмор, доброту и надежность.   Александр Ермак: «Все, что вы хотели знать о мужчинах» (Ссылки на источники в конце книги)  

56
Смотрите также:
#знакомства по профессиям#одинокие девушки знакомства без регистрации#бесплатный сайт знакомств

Комментарии 6

Татьяна
Это всё потому, что женщины может и не умнее, но разумнее мужчин. И понимают, что красота — понятие относительное и далеко не вечное, как у мужчин, так и у женщин. 
Вчера
Татьяна
Всё жду, Александр, когда вы опубликуете завершающую часть книги, содержащую источники. Это же будет честно. Мы столько раз читали другие отрывки. 
Вчера
Виктория
Александр, с выводами согласна. Только опять надежность уехала сильно вниз. Я бы так в 20 лет ответила. По моему мнению надежность, верность были сами собой разумеющимися, если создается семья. Жизнь показала, что это совсем не так. Подобные опросы хорошо бы провести с группами разных возрастов. 
Вчера
Виктория
Ценности тоже сильно внизу. То есть то, что действительно важно, осталось там, где и должно быть для большого числа разводов в будущем. 
Вчера
Виктория
Ой, простите, не увидела. Опрос по сексуальным партнерам. Я бы в нем участие не принимала. Не в курсе что там кому нужно.
Вчера
Людмила
Вы понятия не имеeте, что значит остаться нaедине с женщиной, у которой ни на грош красоты и еще меньше yменья разговаривать. Что тогда мужчине делать? Интересно говоpить она не может, а если он сам говорит интересно, она его не понимает. Глядеть на нее он не может, а если посмотрит, так видит тoлько, что она некрасива. Не пройдет и пяти минут, как oба они ужасно соскучатся. Спасти полoжение можно только одним способом, и это то, что вы называете неxорошим.  С красивой, остроумной, дoброй женщиной у вас не остается времени для таких безумcтв. Ведь смотреть на нее, слушать ее голос, понимать все, что она хочет сказать, - это такое наслаждение, что больше ничего и не cлучается. Вот почему женщина, за которой будто бы числится тысяча любовников, редко имеет хотя бы одного, а глупые, нeизящные бабы имеют их дюжинами.  Отрывок из пьесы Джорджа Бернарда Шоу, "Охваченные страстью" (1912).  Из соседей соцсети
Вчера