Блог Владислава

18 записей

Владислав, 5613 апреля 2022, 10:14

 Взаимодействие и партнёрство сработает куда лучше, чем ведическая концепция «Он добытчик, Она его муза». Внедрение этой концепции вместе с нео-славянством на территории СНГ дало результат, рост числа разводов и самоубийств разведённых мужчин. У женщин эта концепция стимулирует потребительское отношение к мужчине. И кому это помогло построить гармоничные отношения?            Ведические законы были хороши в ведические времена, так называемый Золотой век, когда было проблемой не что то получить, а кому то что то дать. По Ведам есть четыре категории людей, работяги, будет работать на трёх работах, не факт, что заработает достаточно. Далее, бизнес предприниматели, единственные, кто может сколотить капитал. Далее, витязь, воин. Его призвание справедливость, защита, война, убийство, не разу не добытчик. Следующий волхв, маг, царь, правитель. У него с капиталом проблем нет, но их единицы.                                  Сейчас каждый второй психолог, и ещё через одного ведический психолог. Кто то из них читал Веды, красиво и аргументированно говорят, что должен мужчина, что должна женщина. Но упускают, что время поменялось, реальность уже давно другая. Мы живём в Кали-югу.                              Баланс, гармонию, счастье в паре может дать взаимодействие и партнёрство.       

86
Смотрите также:
#одинокие женщины после 30 желают познакомиться#знакомства 50#без регистрации знакомства

Комментарии 10

Иван
Здорово! А что есть ещё люди знающие про эти "ведические концепции". Я думал, всё уже мхом поросло, разве нет? Кто то опять что то внедряет? Ну-ну! А нельзя ли, чего нибудь по полезней внедрить?
13 апр, 2022
Людмила
Сейчас каждый второй при первой встрече сразу говорит честно , он не против чтоб женщина больше него зарабатывала. И если не удалось выяснить возможности женщины, иногда о себе напоминает звонком. Продолжая находиться в " активном поиске")
13 апр, 2022
Владислав
Женщинам не нравится, когда их используют, а мужчина это должен принять почему-то.... Он же мужик. Женщина идёт в церковь переложить ответственность на бога и что попросить. Выходит замуж, перекладывая ответственность на мужа. А на самом деле, оказывается, она сильная и независимая. К чему все эти игры? Может лучше быть самим собой, быть искренним.....
14 апр, 2022
Оксана
А мужчины в церковь не ходят?
14 апр, 2022
Оксана
А женщины прям толпою идут в церковь? И все перекладывают и перекладывают?
14 апр, 2022
Единственная
Давайте жить дружно....
15 апр, 2022
Ксения
Владислав, а есть научные данные, подтверждающие рост разводов и суицидов именно у тех ,кто поддерживает ведическое направление? 
18 апр, 2022
Единственная
Да ,  кстати...
18 апр, 2022
Светлана
Ведическая концепция прекрасна, особенно славянская, я изучала, но сегодня она почти не реальна, наше сознание перепрошито тотально.  То был совсем другом мир. И там не было такого понятия, что мужчина "должен", был прекрасный и волшебный обмен. Женщины обладали знаниями и практиками, понимали какое они оказывали влияние, они были настоящими хранительницами своих семей. 
8 июн, 2022
Елена
Мне кажется, Вам не повезло с первой женщиной, которую  Вы действительно любили. Поэтому столько эмоций в анкете. Но согласитесь, если женщина будет работать наравне с мужчиной, то ночью она не сможет быть Вашей жрицей. Просто от усталости. И потом, природа так распорядилась, что женщина рожает детей. А если быть наравне с ней, тогда мужчинам тоже надо беременеть. И работать, работать…
13 фев