Блог Этери

2 записи

Этери, 3817 декабря 2020, 22:59

Как вы относитесь к своему имени? Недавно мне посчастливилось провести лекцию для детей, когда я обратилась к своим слушателям с тем что они могут задать интересующие вопросы ко мне обратилась маленькая девочка... В начале своего вопроса она представилась:меня зовут Лиза ТОМИЛИНА).. В три года... По окончании встречи я поинтересовалась ещё раз "как тебя зовут?" - "Лиза Томилина"... А как тебя называют друзья? - "Лиза Томилина"... А воспитатели? - "" Лиза Томилина ".... А мама-" Лисенка "... Трёхлетний ребёнок знает и уважает свое имя и подаёт его-себя так как не может быть иначе... Как вы относитесь к своему имени? 

122
Смотрите также:
#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#женщины за 50 знакомства#знакомства бесплатно с девушками

Комментарии 7

Василиса
Имя - это всего лишь слово. Но это слово и его звуки реально влияют на характер. 
17 дек, 2020
Елизавета
У меня ушли годы,чтобы принять свое имя...Мне кажется,дело не в имени,а в самоприятии,,мне и все,что сделано моими руками не нравилась-не могла носить свитера-дарила. Имя-это человек,отношение к имени-психология...Мне кажется) Так странно видеть таких разных людей с ТВОИМ именем)))) А маленькая девочка,м.б.,говорит,как научили))
19 дек, 2020
Василиса
Естественно, ту девочку научили. А имя можно поменять, если оно вам не нравится. Это очень просто. 
19 дек, 2020
Василиса
Кстати, Елизавета, у вас отличное имя. Красивое. 
19 дек, 2020
Василиса
Вообще, представляйтесь на английский манер, Элизабет. Вообще супер.
19 дек, 2020
Оксана
😂😂😂😂 а я тут одного мужчину напугала, предупредив, что меня можно называть Окси, если хочет сократить Оксана, но никак не Ксюха! Так он напугался)))))
22 дек, 2020
Дмитрий
Этери, у меня есть пространство, которое меня не устраивает. Мне нужно его изменить под мой вкус, но с минимальным воздействием. Никакого скрытого смысла, я говорю именно о жилье :)
17 апр, 2021