Блог Yulia

1 запись

Yulia, 4311 августа 2020, 19:41

Если кому-то кажется, что встречаясь с вегетарианкой и при этом не стремиться к вегетарианству самому, всё сложится, то это большое заблуждение. Чтобы отношения были крепкими, должны быть общие интересы, образ жизни, совпадать взгляды на особенно важные вопросы. Для начала можно стремится к вегетарианству;) Это ведь не просто слово, понимаете, это определенный уровень развития. То, как вы относитесь к людям, животным, птицам,..., многое о вас говорит.

93
Смотрите также:
#объявления знакомства без регистрации#одинокие мужчины знакомства без регистрации#кому за 30 знакомства без регистрации

Комментарии 5

Валерий
Юлия, добрый день.
26 авг, 2020
Валерий
Я не ем мясо более 10 лет, но несколько по другим причинам - даосские практики.  А у Вас  - любовь к животным?
26 авг, 2020
Носмоук
Дьявол начинается с пены на губах ангела, отстаивающего добро ))
29 авг, 2020
Андрей
Здравствуйте,Yulia!) Всё думал,как же лучше сформулировать...Я тоже питаю сострадание к животным и философия буддизма мне весьма близка,но...Людям, с определённой дошей мясо нужно,чтобы пополнять запасы энергии.Мой йога инструктор(весьма продвинутый товарищ,однажды при мне съел сосиску,она ему простобыла нужна,чтобы восполнить силы перед очередным занятием и от этого я не стал меньше уважать его,хотя он всегда упоминал,что в Будущем,люди не будут есть мясо....С Уважением!)
3 ноя, 2020
Андрей
P.s. по поводу медитации..наберите в YouTube : Антон Катерин ,Ярославль...возможно,Вам будет интересно..))
3 ноя, 2020