Блог Ольги

2 записи

Ольга, 5129 января 2020, 20:18

Привет всем. Здесь всегда такая тишина? Давайте о чем нибудь пообщаемся. Только в общении мы узнаем друг друга. А так это похоже на Вайлберис, только вместо вещей люди. И это совсем не интересно, и даже глупо как-то. Могу предложить тему путешествий, это, наверно, интересно многим. Я путешествую последнее время не очень много. Но вот сейчас в Тайланде. Страна контрастов. Вот из последнего снимки. Пишите, кто где был, и что интересного. 

94
Смотрите также:
#знакомства мужчины от 50 до 60 лет#одинокие девушки знакомства без регистрации#знакомства с парнями

Комментарии 4

Татьяна
Хорошего Вам отдыха! 
29 янв, 2020
Антон
мне не понравилась Азия - очень много бедности и большой контраст с туристическим комфортом
30 янв, 2020
Ольга
Здесь я Вами соглашусь. Контраст гигантский. Но вообще сочетание блеска и нищеты присущи в той или иной мере даже европейским странами. Франция, Испания. Там все это тоже есть, только места не рядом с аэропортом и главными достопримечательностями. Касательно Азии, я восхищаюсь буйством красок и приветливостью местных жителей.
30 янв, 2020
Елена
Люблю Европу. Почему-то тянет Имнно туда. Азию как-то не рассматриваю для путешествия. Может потому, что жару не очень переношу. Обожаю  Францию, Италию, Чехию. Голландия понравилась! Мечтаю побывать в Скандинавии. Комфортнее всего чувствую себя в Италии! Нравится кухня, люди, города и озера! Очень хочется побывать в Позитано, Амальфи!!! 🤗 🌸 🌸 🌸 Хорошего Вам отдыха!! 
2 фев, 2020