Блог Алексея

2 записи

Алексей, 4617 декабря 2019, 21:43

Интересно всё-таки, который раз задаюсь вопросом. Как так получается, вот вроде все здесь собрались приличные, даже хорошие люди ,(судя по анкетам) и все остались одни, почему же нам хорошим так не повезло или может мы не такие уж и хорошие?

244
Смотрите также:
#одинокие мужчины знакомства без регистрации#москва знакомства девушки#знакомства кому за 50 моя страница

Комментарии 26

Толик
Что Вы вкладываете в понятие «хороший человек»? 🙂
18 дек, 2019
Ирина
А у меня другой вопрос. Почему вы считаете что нам не повезло?:)
18 дек, 2019
Алексей
Да все вкладываю, позитивные, не пьющие не курящие, большинство спортивные, вещи умные, красивые пишут в профилях, желания достойные миролюбивых людей.
18 дек, 2019
Алексей
А вы считаете остаться одному или одной это везение?
18 дек, 2019
Всеволод
Мне кажется, здесь собрались люди, которые сделали правильные выводы из прошлых ошибок. 
18 дек, 2019
Ирина
Я считаю, что быть в ладу с собой это работа над собой. Везение или невезение тут не при чем. Вы либо лентяй, либо активный человек. А активный человек априори не может быть один. Мне кажется в ваших словах слышно и видно как будто плачь, разочарование... не могу пока правильно подобрать слово. Но это не привлекает.
18 дек, 2019
Ирина
На самом деле вы в чем то правы, многие в анкетах себя улучшают и довольно сильно. Это недостаток интернет знакомств. Ты уже начинаешь рисовать одну картинку, а на деле получается другая:)
18 дек, 2019
Ирина
Простите, но я не ломала дрова. У меня была прекрасная семья в течении 13 лет. Замечательная атмосфера в семье. И я вырастила ребенка в любви:) Но я с вами согласна. Создание семьи это очень серьезный шаг и с кандачка этот вопрос не решается. 
18 дек, 2019
Алексей
На самом деле нет у меня никакого разочарования, все нормально. Друзья есть, но они имеют свои семьи, близкие это хорошо, но они иногда далеко, а у меня например они всегда далеко и получается кто с вами рядом??? Никого, так хочется чтобы был человек который будет всегда. Будет переживать, заботиться, любить, ждать, скучать, думать, спрашивать, звонить, писать, и т.д. И ты так же относиться к этому человеку. Да тут можно много чего написать.
18 дек, 2019
Ирина
Без комментариев:)))))) А то обидитесь еще:)
18 дек, 2019
Алексей
Опять же дети, они вырастут и будете вы их видеть по выходным, а то и вообще несколько раз в год. А кто с вами рядом будет.
18 дек, 2019
Алексей
А что мне на Вас обижаться, не переживайте я очень устойчив к выпадам других людей, закалка за 20 лет общения с людьми.
18 дек, 2019
Ирина
:)))))))) Это вам так кажется. Вы считаете мои слова выпадами в вашу сторону. Вас они задевают, раз вы захотели задеть меня:) Ок я вижу только от вас сопли и слюни, что по моему мнению от мужчины не должно исходить. И потом, отношения в 40 с плюсом уже не строятся на любви и страсти, они строятся на разумном расчете. В последствии этот расчет может привести либо не привести к привычке либо даже некой симпатии и уважении.
18 дек, 2019
Алексей
Это только Ваше личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции. И к словам Вы предираетесь, я просто так написал не особо задумывался. Поверьте Вы меня улыбаете, а не задевает вот честно.
19 дек, 2019
Толик
Автор, заведите собаку. Спрашивать, звонить и писать она, конечно не будет. Но вот всё остальное — легко!
19 дек, 2019
Инна
о, злые! ) нормальные человек вопросы задает, вполне естественные, хочет разобраться в себе. хотел просто услышать ваше мнение , но не о себе , а по теме....
19 дек, 2019
Ирина
Нет, не злые, а реальные. На вопросы отвечает психотерапевт. Но у нас принято экономить, потому идут к друзьям либо случайным попутчикам душу изливать, не думая, какого этим людям будет после вылитых на них помоев:) 
19 дек, 2019
Асхат
Приличные и одинокие это не противоположные определения. Мне, например, большую часть времени комфортно находиться одному, но не всё же время, нужно завести свою семью и дать потомство.
20 дек, 2019
Анна
Каждый человек не идеален... Но хочется что бы рядом был человек, который будет понимать и принимать это)))
3 янв, 2020
Татьяна
Очень интересная тема)) Все мы по жизни одиночки. Если удается встретить человека хорошего, то это большая удача. Но мы -люди, и склонны к ошибкам. Даже будучи рядом с хорошим человеком, начинаем сомневаться, выяснять, искать подтверждение его хорошести. И, увлекшись, находим... А на самом деле, в себе проблемы надо искать. Если рядом с добрым человеком чувствуешь себя собой, значит хорошо. Но, опять же, все течет, все изменяется. Люди тоже. И это большая работа, каждодневный труд над собой нужен, чтобы оставаться собой и в то же время расти, быть для другого миром, в котором хочется жить.  А нас к потребительству сегодня приучают...  
10 мая, 2020
Маша
я теперь считаю, что тут сидят одни неудачники, но это мое ограничивающее убеждение видимо...( связанное со мной. 
12 авг, 2020
Ирина
Мы просто пытаемся что-то изменить в своей жизни. А многие плывут и не всегда в чистой воде.
29 сен, 2020
Надежда
Есть люди с врожденным идеальным слухом, есть люди с хорошими спортивными данными, есть люди, способные легко  завязывать романтические отношения. Мы разные от природы. И это не значит, что нельзя научиться петь или строить счастливые отношения. По-моему, здесь каждая попытка достойна уважения
30 ноя, 2020
Алексей
Вот почитаешь комментарии и вроде в целом направление мыслей правильные у большинства, но ведь чтобы создать гармоничные отношения нужно ещё и любить, а об этом как то никто не упоминает. Могут ведь встретиться 2 хороших человека, но если нет любви так они один фиг будут её искать подсознательно в идеале. Но в современном потребительском обществе это уже не обязательное условие.
2 апр, 2021
Незнакомка
Алексей, искренне желаю найти Вам своё счастье! 
1 июн, 2022
Анжелика
Отношения двух людей строятся на уважение,общих интересах,умении слышать и слушать,на взаимности и конечно в них должна присутствовать гравитация .Без чувств очень сложно жить и рано и поздно будет трещина,которая молниеносно разрушит всё.
15 авг, 2022