Анна, 387 ноября 2019, 22:00Раньше знакомились на улице, в компаниях, а сейчас на сайтах знакомств...интересно, реально ли тут встретить вторую половину...хочется обнимашек)🤗0 лайков1Смотрите также:#познакомиться с мужчиной#знакомства онлайн без регистрации бесплатно#знакомства кому за 50 моя страница
Блог Анны
1 запись
Раньше знакомились на улице, в компаниях, а сейчас на сайтах знакомств...интересно, реально ли тут встретить вторую половину...хочется обнимашек)🤗
Комментарии 0