Блог Ильи

1 запись

Илья, 4115 августа 2019, 1:11

Я тут не давно, и честно говоря не верю что можно знакомится вот так по фотографии! с каких пор внешность стала ключевым моментом в выборе партнера? Нет не верю! Для того что бы почувствовать человека нужно услышать его, его голос, его мысли, только после этого можно понять подходит он тебе или нет. Но я тут, будем пробовать, палка то же раз в год стреляет!

705
Смотрите также:
#знакомства подать объявление бесплатно#индивидуальные знакомства#простые знакомства

Комментарии 10

Svetlana
Привет, интересная позиция. Я могу сказать только одно , трудно все
1 сен, 2019
Наталья
Привет! Такое ощущение, что ты записал мои мысли :))
14 сен, 2019
Анастасия
По-настоящему познакомиться, конечно, невозможно. Можно составить первое, самое поверхностное представление. Оно, кстати, может быть и ошибочным.
21 сен, 2019
Елена
Смешно про палку!Никогда не видела как она стреляет, а у кого-то раз в год!
15 ноя, 2019
Дина
Согласна, особенно зная то, что многие плохо получаются на фото :) 
2 дек, 2020
Natalia Kuzkina
А какие еще предложения, кроме таких вот сайтов? Знакомиться в транспорте или на улице? Как-то не очень работает.. На работе знакомиться клево, если повезет и нужный человек придет на ту же работу.  Только и остается вот это вот все :)
11 янв, 2021
Татьяна
Я тоже не очень верю в то, что возможно встретить своего человека на сайте вот так через переписку, но что остаётся?!? Надо пробовать, ведь под лежачий  и тд. Всем успехов и веры! И все получится! 
29 апр, 2021
Ксения
Никто и не говорит, что знакомятся только по фотографии) фото нужно, чтобы привлечь внимание, а дальше уже нужно подключать общение) 
5 окт, 2021
Tat
Я не поддерживаю виртуальное общение, сразу предлагаю встретиться лично. Сайт помогает отфильтровать анкеты людей предрасположенных к знакомству и интимным отношениям.
13 авг, 2022
Елена
Интересно, за все это время, хоть раз выстрелила та самая палка? 
24 сен, 2023