Блог Aleksander

4 записи

Aleksander , 5319 мая 2019, 9:49

Какие у меня планы? Говорят хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :) Но я попытаюсь. В августе-сентябре, планирую путешествие по Черному морю, хочу приглядеть для себя недвижимость и понять где её там покупать, где будет комфортно и уютно на пенсии, жить пока там не планирую. В ноябре уеду в Индонезию, о.Бали, наша компания там строит город. Купили участок в Лас-Вегасе под строительство развлекательного парка, казино и отеля, подыскиваем инвестора, своих денег пока не хватает, так что возможно и туда придется мотаться, но жить планирую в Лос-Анджелесе. Кого ищу? Для меня отношения, это уважение к друг, другу прежде всего. Не потерплю домохозяйку, я её нанять легко могу за деньги, ленивую, не увлекающуюся своим делом и не любящую своих родителей, не умеющая зарабатывать деньги, мне тоже не нужна, потому что сам умею и должно, что то объединять. Хороший специалист всегда сможет себя обеспечить, даже если это врач и т.д. Всем хорошего дня)

168
Смотрите также:
#одинокие девушки знакомства без регистрации#брак знакомства#знакомства парни

Комментарии 3

Ирина
Я бы сказала человек, желающий себя обеспечить-себя обеспечит. Для этого нужно стать специалистом в той или иной области. Но мне претит, когда женщину оценивают по уровню её заработка. Я не считаю это важным для женщины, увлеченность делом - да. Или идеей, как в случае с благотворительностью, например.
6 июл, 2019
Елена
Скорее соглашусь, поскольку быть интересным в своём деле и в жизни это одно, а зарабатывать деньги это другое, не всегда сочетается
12 дек, 2019
Алёна
Не уверена, что способность зарабатывать деньги может объединить. Но я однозначно за финансовую независимость  партнеров, особенно  в социально реализованном возрасте))  В любом случаем, важно совпадение позиции по этому важному  аспекту. Вызывает уважение, что вы обозначили ее в своем профиле.
2 янв, 2020