Олег, 504 июня, 12:01что то давно я тут не был, с год почти... Прошу прощения если кому то не ответил, я не со зла. Год был не самый располагающий. 3 лайка13Смотрите также:#одинокие женщины после 30 желают познакомиться#объявление знакомства#познакомиться с порядочным мужчиной
Блог Олега
2 записи
что то давно я тут не был, с год почти... Прошу прощения если кому то не ответил, я не со зла. Год был не самый располагающий.
Комментарии 1