Блог Rina

1 запись

Rina, 3414 января 2018, 21:20

Приветствую! Зарегистрировалась на данном сайте на днях. Как я поняла, это не просто сайт знакомств для поиска пары, но тут люди ищут и деловые контакты и возможно сотрудничество. Так ли это? Поделитесь, если пожелаете, что или кого вы здесь ищете? Если что, буду рада помочь и проконсультировать в сфере знакомств с девушками. Изучая некоторые сайты, я обнаружила, что многие молодые люди то ли не знают как знакомиться, то ли просто им это не надо, поэтому делают это шаблонно, а иногда и нетактично. И не забывайте, что правильно составленная анкета может привлечь внимание именно той девушки, которую вы ищете.

835
Смотрите также:
#объявления знакомства москва#знакомства серьезные отношения брак#знакомства мужчины от 50 до 60 лет

Комментарии 24

Artem
А может, они знают, как знакомиться, но шаблонно - просто быстрей? :) Написал десятку одно и то же - две откликнулись, 20 процентов прибыли. Столько ни один банк не дает. А индивидуальный подход ой как много времени требует.
17 янв, 2018
Rina
Согласна! Тут уже вопрос в том кто и что ищет. Если что-то несерьезное, то можно по шаблону. А если хочется найти человека по душе, если нужна та единственная, то придется приложить усилия и раскрыть себя)
17 янв, 2018
Кирилл
Какой смысл раскрываться и распинаться перед каждой, если тебя могут попросту игнорировать или в поддержать немного беседу и внезапно прекратить ее? Писать всем подряд шаблонно - самый действенный способ.
25 янв, 2018
Rina
Кирилл, это Ваш выбор какой способ использовать. Также у каждой девушки есть полное право идти на контакт или нет. Считаю, что стоит спокойно и уважительно относится к её личным предпочтениям. Кстати, буквально по первым нескольким фразам девушка может определить хотела бы она общаться с таким человеком или нет. И я не призываю раскрываться перед всеми. И, вообще, для начала советую самому осознать какую девушку и для чего Вы ищете, и уже из этого можно будет понять какой подход уместен, а какой нет.
26 янв, 2018
Кирилл
А я и не говорил, что нужно относится неуважительно. Не вижу никакого неуважение в шаблонном "привет", напоимер. И как вы сделали вывод о моей неосознанности кого и для чего я ищу. Я просто высказал мнение.
26 янв, 2018
Rina
"Распинаться перед каждой" - в этих словах чувствуется претензия к девушкам, в этом и есть не уважение. Я уже писала в комментариях до этого, что шаблонными методами ищут девушку для несерьезных отношений. Вы значит такую ищете?
27 янв, 2018
Кирилл
Что? Вы вообще все неправильно поняли.
28 янв, 2018
Rina
Возможно, такое порою происходит при интернет-общении....) Поясните, пожалуйста, что именно я не так поняла и что Вы имели в виду?
28 янв, 2018
Энди
Добрый день, Рина. Интересная дискуссия. Я никогда не пишу шаблонно. И могу смело заявить, что при таком подходе результативность - т.е. начатые беседы, ниже, чем 20%, указанные уважаемым Артом. Большинство девушек стандартны. И необычное начало разговора напрягает их, кажется, сильнее, чем обычное и понятное. :) К счастью, меня скучные и обычные люди не интересуют, поэтому продолжаю свой творческий писательский путь. А вы пишите кому-нибудь первая или ждете, когда вам напишут?
22 мая, 2018
Rina
Энди, здравствуйте. Здорово, что Вы выбрали интересный писательский путь. Благодаря ему сразу видно, кто не является Вашей целевой аудиторией) Бывало, что и первая писала. Но все же я пришла к выводу, что лучше эту привилегию предоставлять мужчинам)
26 мая, 2018
Виктор
Рина права, чтобы заинтересовать понравивщуюся девушку , ее надо привлечь .
19 июл, 2018
Виктор
Ну да, и деловые тоже . Кстати можем помочь с отдыхом Наша компания работает с 1994г
19 июл, 2018
Rina
Виктор, так напишите тогда конкретнее, чтобы привлечь нужную вам аудиторию) А то отдых каждый понимает по-своему)
20 июл, 2018
Сергей
Здравствуйте) интересный диалог получается в этой ветке ) я так же присоединяюсь к предыдущим ораторам. Главная причина в том что мы ( как мужчины так и женщины) сами не знаем чего хотим или ищем. Хотя на самом деле мы все знаем чего мы ищем. Но проблема в том что женщины этого шарахаются как огня, а мужчины в большинстве своём не корректно это скрывают. Цель у всех одна, именно для этого нас всех создала природа. По этому глупо говорить что тут кто то ищет что то иное. Как бы мы это не называли , дружба, отношения, семья, цель у всех одна. А вот тараканы в головах , у всех разные
21 окт, 2018
Rina
Сергей, что значит цель у всех одна? И какая же? Люди разные и ценности и цели разные. Понятно, что каждый человек создан для любви. Но только каждый человек по-своему ее понимает. Кому-то кажется, что он свою любовь найдет в спорте, кому-то в наркотиках, кому-то в деньгах, кому-то в количестве половых партнеров и т.д. и т.п. Только вот к созданию семьи, мало кто стремится, потому что ценность семьи утрачивает свое значение, что весьма печально. А вот когда человек обретает себя, понимает свои ценности для чего и ради чего он живет, когда он любит себя и также относится к другим, вот тогда он готов к тому, чтобы любить другого и создавать семью...
25 окт, 2018
Сергей
Слишком много воды. Суть в нас во всех заложена одна, это продолжение рода человеческого. А продолжение рода не может быть без интимных отношений, и ни какой семьи так же. Глупо отрицать очевидные вещи
25 окт, 2018
Rina
Сергей, у меня лично складывается впечатление, что вы акцент делаете на сексе, то есть на физическом, а не на любви, то есть духовном. Но мы же не животные. Продолжение рода это лишь одна из граней предназначения. Кстати, многие люди даже от этой части предназначения отказываются, используя контрацепцию или, прибегая к абортам. Вот так ценится продолжение рода в нашем мире.
25 окт, 2018
Сергей
В наше время ни духовное, ни физическое не ценится. Каждый извлекает свою выгоду. Кто то утоляет физические потребности, кто то эмоциональные. Люди сами стали контрацептивами. У животных все проще и понятней, есть цель продолжения рода, продолжают . А у людей цель одна, насилие психологическое. По простому говоря трахают голову друг другу. Этим животные умнее нас
26 окт, 2018
Rina
Сергей, ну что поделаешь, если вас окружают такие люди. Среди моих друзей много прекрасных семей, которые любят и почитают друг друга.
26 окт, 2018
Сергей
Эти люди, так же окружают и Вас . Просто Вы, ввиду своей профессии, этого не видите. Ничего не имею против семьи и детей. Я только за. Но как говорится в анекдоте- даже перед покупкой Машины, есть тест драйв) а вот Вам сразу брак подавай) не правильно это!!!! В завершении выше изложенного предлогаю, перейти в личные сообщения либо завершить на этом пустую болтовню . Выбор за Вами
26 окт, 2018
Rina
Уж поверьте мне, я как раз таки много чего и кого вижу, просто я сама выбираю и создаю свое окружение. Если вам нравятся машины б/у с многолетним пробегом, то это ваш выбор) Кстати, чем больше у женщины "водителей", тем быстрее увядает ее молодость, здоровье и красота.
27 окт, 2018
Максим
Рина зацепила мужскую половину ) истина как правило редко содержится полностью в наших взглядах. Однако какая то его доля присутствует в каждом слове и в каждой мысли. Нужно лишь подумать. Мир фактов обычно не такой волшебный и привлекательный как те иллюзии комфортом которых мы хотим укутав собственное эго. Итак немного фактов. (Подброшу хвороста в этот пожар :-) ) 1. Эволюционный отбор определил наши программы - у женщины выбор наилучшего партнера. У мужчин половая экспансия . У женщины в той эволюции которая была несколько миллионов лет было не слишком много возможностей в плане размножения...это как правило 10-20 детей максимум с учетом рисков что и она сам могла погибнуть при родах. Так что инстинкт говорит ей как о любой связи с учетом этих рисков и это фундаментальная истина. Мужчина может иметь тысячи партнерш практически ничем не рискую и стратегия строится на совершенно других принципах . 2. Мораль и религия стали определять желаемое поведение особей для развития в целом. Наиболее развитые общества это те где эти сферы наиболее регулируемые и так удобно для общественного блага. Соответственно понятие морали и ноавственности происходит из этого. Вообще почитав комментарии я совершенно ничему не удивился - люди не могли в одночасье поменяться после того как сотни тысяч поколений созавались именно те гены которые есть.
30 окт, 2018
Максим
Телефон исправляет мои слова так незаметно что я даже не замечаю...так что если смысл несколько искажения. ..то именно по этой причине
30 окт, 2018
Алексей
Cогласен с тем, кто говорил, что больше смысла  писать по шаблону.  Потому что 1000 индивидуальных писем (а именно столько может потребоваться до первого адекватного ответа) мало кто может...
10 янв, 2020