Как найти порядочного мужчину на сайте знакомств?

Онлайн знакомства бесплатно без регистрации предоставляют уйму возможностей для тех, мечтает встретить свою любовь. Именно на таких ресурсах можно встретить самую большую концентрацию людей, которые находятся в активном поиске своей второй половинки и больше всего расположены к новым знакомствам. Стеснительные и замкнутые люди испытывают трудности в общении с противоположным полом, да и симпатичный незнакомец или незнакомка могут быть банально не в настроении для разговора. Сайт знакомств дает возможность выстроить интересную линию общения с комфортом для себя. Неприятного собеседника при необходимости можно просто проигнорировать. Отвечать на все сообщения не обязательно, выбор анкет ограничен только вашими предпочтениями.

Бесплатные сайты знакомств – идеальная площадка, на которой встречаются самые разные личности, среди которых может быть и ваш идеальный незнакомец, способный стать спутником жизни. Симпатичные девушки, имеющие анкету на портале знакомств, всегда получают огромное количество сообщений от самых разных людей. В их числе могут быть и те, кто ищет развлечений на одну ночь. Но все же порядочные мужчины, которых интересуют серьезные отношения, встречаются. Зачастую распознать их бывает непросто среди остальных пользователей, ведь они вряд ли станут закидывать вас восторженными комментариями и предложениями встречи после пары минут знакомства. Существуют некоторые правила общения, которые помогут вам распознать парня, стоящего внимания.

Первое знакомство

Девушки часто стесняются и опасаются проявлять инициативу первыми и совершенно напрасно. Виртуальное пространство диктует свои правила, поэтому только небольшой процент мужчин воспринимают такое явление негативно. Написав парню первой, вы имеете возможность общаться с теми, кто интересен именно вам, не дожидаясь, пока вас выберут. Интересный мужчина может просто не заметить вашу анкету среди большого количества профилей, так что не стоит смущаться, смело пишите и ищите общие темы для разговора.

Мужчины, которые заинтересованы в серьезном знакомстве с приличной девушкой, редко начинают сходу писать всем подряд. Обычно они занимают выжидательную позицию и приглядываются к понравившимся кандидаткам. Так что, вероятность того, что он занят ответом на вопросы нескольких претенденток, стремится к нулю. Внимательно изучите его фото и личный профиль, отметьте несколько особенностей, которые могут стать поводом начать разговор. Это может быть путешествие, хобби, род деятельности. Покажите, что вы заинтересованы в его личности и хотите узнать, что скрывается по ту сторону монитора. Искренний интерес, проявленный к его жизни, располагает к себе, поэтому продолжайте задавать вопросы и поддерживайте интерес к беседе.

О чем говорить?

Когда первое знакомство состоялось, важно удержать интерес. Дайте мужчине проявить инициативу и не закидывайте миллионом сообщений ежедневно. Делайте небольшие перерывы, чтобы он успел соскучиться, не отказывайтесь от собственных дел и увлечений ради виртуального знакомства. Но и слишком переборщить с игнором тоже опасно. Если вам действительно интересны его увлечения и хобби, не нужно стесняться этого показывать. Виртуальная переписка лишена эмоций, так что не скрывайте свою симпатию, говорите о том, как вам комфортно и интересно с ним общаться.

Если общение сложилось и возник контакт, не стоит «мариновать» собеседника и заставлять его дожидаться ваших ответов несколько дней. Девушки, которые таким образом пытаются набить себе цену, рискуют потерять перспективного ухажера, так как он в ожидании может переключиться на другую собеседницу. Сутками ждать у компьютера, конечно не стоит. Отвечайте на сообщения тогда, когда есть возможность выйти в Интернет.

Долгое ожидание может сформировать у человека впечатление, что вы пытаетесь манипулировать им с помощью эмоций. Не старайтесь взять ситуацию под свой полный контроль, пусть общение будет легким и непринужденным, чтобы собеседник не чувствовал себя привязанным, иначе есть риск испортить возможные отношения в самом начале.

Первое свидание

Если вы понимаете, что хотите продолжить знакомство с мужчинойв реальной жизни и есть вероятность, что этот человек может оказаться партнером для серьезных отношений, пришло время назначать первое свидание. Большинство мужчин предпочитают брать эту миссию на себя. Но некоторые особо стеснительные и робкие личности опасаются получить отказ и потерять интересную собеседницу, поэтому тянут время до последнего. В этом случае девушке допустимо самой предложить встречу. Но сделать это нужно крайне аккуратно.

Чтобы у парня не возникло впечатление, что его «взяли в оборот», потребуется немного сообразительности и женской хитрости. Ненавязчиво заведите разговор о новом кафе японской кухни и сообщите, что без ума от супа мисо. Если такой очевидный намек останется непонятым, останется лишь предложить составить вам компанию на дегустации блюда. Но такое предложение ни в коем случае не должно выглядеть, как попытка давления, даже если вы без ума от нового знакомого. Серьезные длительные отношения возможны только при обоюдном желании, поэтому, сделав шаг со своей стороны, дождитесь ответного от мужчины.

Во время свидания стоит поменьше говорить и больше слушать собеседника. Мужчины обожают чувствовать себя умными и сильными, дайте ему такую возможность. Спрашивайте совета по тому или иному вопросу, интересуйтесь его жизнью, задавайте уточняющие вопросы. Девушка, которая проявляет искренний интерес, не может не вызывать симпатию, ее точно захочется пригласить на второе свидание и в будущем завязать отношения.

Смотрите также:
#знакомства парни#знакомства по профессиям#одинокие девушки знакомства без регистрации

Комментарии 0