Блог Сергея

35 записей

Сергей, 3926 ноября 2022, 22:33

А что есть по вашему любовь?

142
Смотрите также:
#одинокие девушки знакомства без регистрации#знакомства с мужчинами#знакомства мужчины от 50 до 60 лет

Комментарии 25

Тимур
Люди ищут Принятие в другом человеке , со всеми их проблемами и качествами. И когда их принимают, это, они называют любовью. Но разве это Любовь, не реагировать на ситуацию, в которой человек откровенно неправ и виноват? И когда так происходит , любовь куда-то исчезает, и начинается время конфликтов и ссор. Судьба человека в руках бога, но есть и другая поговорка: на бога надейся, но сам не плошай. Есть и третья: дуракам закон не писан, или,- человек без царя в голове. Кто себя создал, как удобную и комфортную личность, для того узы с другим человеком не так и важны, потомучто принять другого человека, это подвергнуть стресс тесту свой покой. А если у человека психические проблемы родом из детства и длиною в жизнь? Принимать надо пищу зрелую, качественную, и без химикатов желательно, иначе можно отправить себя. И о любви тут не можно идти речи, если вопрос стоит так: Утопающий тянет за собой на дно другого, и получается два утопающих.
26 ноя, 2022
Алёнушка
И для чего так сложно-то? Любишь? Люби! Нефиг теорезировать. Любить всегда, любить везде, любить - и никаких гвоздей! - вот лозунг мой и Солнца
27 ноя, 2022
Татьяна
                     «Потому что любовь- это просто вообще не про мозг// Да нам хочется счастья, покоя, гарантий и совпадения целей.// А влюбляемся мы только лишь заступив за порог в то, где нет ничего из того решили, поняли и хотели.// ……//. Помнишь как то мы вывели что есть любовь Просто так в разговоре совсем философски не парясь,// Не давая названий и не касаясь основ.... Помнишь? // Это " когда я с тобой, то я улыбаюсь".... :))))) (С) Ольхон. 2016. Татьяна Мужицкая      
27 ноя, 2022
Юлия
Любовь -это когда безусловно. Все просто. 
27 ноя, 2022
Альберт
Татьяна, +
27 ноя, 2022
Сергей
Да, Татьяна ближе всех. Но что интересно никто конкретно не может ответить на вопрос что это. Любовь - это... 
27 ноя, 2022
Сергей
Любовь это когда... , любовь это чувство... и т. д. Неужели люди не могут дать определению тому, чего хотят постоянно? Может надо с этого начать и обратиться к истокам? 
27 ноя, 2022
Альберт
Сергей, опять экзаменуете? "Ближе всех" подразумевает, что уж вы-то знаете ответ. Странно - задаете вопрос, приглашающий к диалогу, а потом вворачиваете "а вот и нет! все вы неправильно говорите". И желание что-то вам отвечать на интересный вопрос пропадает
27 ноя, 2022
Татьяна
Сергей как бы в курсе всего, такой учитель у доски            
27 ноя, 2022
Сергей
Нет, я просто высказываю своё мнение. Я никто.
27 ноя, 2022
Сергей
Не обращайте на меня внимание. Если вас это цепляет, то значит у вас проблемы. Обижается тот, кого можно обидеть. Злиться тот, кого можно разозлить. Выходит из равновесия тот, кого можно вывести.
27 ноя, 2022
Михаил
Любовь, мои любимые интернет-аватары, -- это общие дела. Вот когда вы поклеите вместе обои или отремонтируете машину, или напишите статью, или....в общем, не важно. Важно, что это не болтология и не развлекуха. Это деятельность. В процессе которой вы можете ссориться и ругаться, но вам вдвоем все равно понятно, что вместе у вас получается!
27 ноя, 2022
Альберт
Михаил, +. Вообще, самый классный СЗ был бы в формате "совместное дело". Не зря даже простые, но живые клубы настольных игр гораздо более привлекательны, чем вялый обмен репликами в виртуале.
27 ноя, 2022
Алёнушка
Ранее Тимур писал, что Любовь - это забота. Давайте это рассмотрим с точки зрения общих дел 
27 ноя, 2022
Андрей
Алексей Панин - сама любовь
27 ноя, 2022
Иван
Любовь это такая хрень, от заболевания которой никто не гарантирован. Значит стоит её испытать перед смертью, чтобы упокоиться с миром. Но под лежачий камень любовь не течет, вот в чём беда!
27 ноя, 2022
Татьяна
Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно. (с) 
27 ноя, 2022
Людмила
Вроде, давненько уже ответили - "Бог есть любовь." а внутри бога сортов любви не счесть. Сейчас вот каждый о своём написал. И все правы. 
27 ноя, 2022
Альберт
Сергей, да вы тролль! Только провоцируете не плюсом, а минусом)
27 ноя, 2022
Ирина
преодоление нарциссизма и эгоизма. 
27 ноя, 2022
Антон
Ирина, а алкоголизма?
27 ноя, 2022
Иван
Алкоголизм? - спросил почитатель брюта. Не более ведра в день!
27 ноя, 2022
Антон
"Ирина", а зачем Вы в блоге ещё "Иваном" пользуетесь?
27 ноя, 2022
Сергей
Альберт, разве я провоцирую, да ещё и плюсом? Я ведь поднимаю самые важные темы в жизни человека.
28 ноя, 2022
Иван
Повторяю, любовь - это такая хрень........     Слушайте, она классная!!!
29 ноя, 2022