Блог Натальи

6 записей

Наталья, 4711 октября 2021, 12:58

Мне вот интересно, почему? мужчины отмечают, есть взаимная симпатия, но они не делают никаких шагов к знакомству... Ждут, что женщина первая напишет? )) или может быть за фото скрывается кто-то не тот?)) А какие ещё есть варианты, как думаете? 

106
Смотрите также:
#знакомства за 50#девушки которые хотят познакомиться#брак знакомства

Комментарии 17

Майя
Я это тоже замечаю сплошь и рядом. Начинаю думать, что отметка о симпатии похожа на "лайк", который тоже вовсе необязательно говорит о том, что мужчина намерен начать знакомство. Просто отметил, что ему нравится ваше фото. Хотя, может быть, все это действительно "вялотекущие" способы дать знать о себе и  дождаться активности от женщины. Скорее всего, это расчет на то, что какая-то женщина  проявит интерес. И именно это важно.
12 окт, 2021
Майя
Было бы интересно узнать мнение по этому поводу у кого-то из представителей  сильной половины человечества.
12 окт, 2021
Наталья
Да) очень интересно узнать 👍🙃
12 окт, 2021
Артем
надо полагать, моё мнение вам неинтересно))
12 окт, 2021
Наталья
Артем, у Вас на страничке все ясно написано, поэтому Ваша точка зрения понятна) Благодарю за участие) 
12 окт, 2021
Сергей
А мне вот тоже интересно знать. Почему девушки ставят лайк и не общаются. Если отправляешь сообщение, то оно прочитано и ответа нет или в блок сразу кидают. Смысл ставить симпатию? А бывает так: "ой, я анкету не читала. Мы разные." И в блок.
12 окт, 2021
Ольга
Закон сохранения энергии, не взирая на тактичность. Да и формат знакомства такой уже предполагает, что не так страшно получить отказ воочию, чего многие боятся. Ну а если мы не будем устраивать гендерные бои и будем вежливо отказывать(исключения только неадекватное поведение), вместо игнорирования, то и мужчины и женщины будут смелее в проявлении внимания ;)
13 окт, 2021
Сергей
Вот! Оля, верно сказано! Многие с суетой стали бестактные и озлобленные на всех .  Особенно я заметил это у девушек которым за 30 и бездетных.  Кто до 27 вполне нормально общаются или вежливо корректно отказывают. А бывают и просто на  ... посылают(.  Мир сошёл с ума...
13 окт, 2021
Ольга
Ну, во-первых, не забывайте, что ещё и боты появились и профессии новые, связанные с поддержкой рейтингов в соц сетях. Человечность растворилась в капитализме, потому что эти понятия редко пересекающиеся. Так что мало того, что не знаешь, кто на том конце провода сидит, так ещё и ты наверняка с ним не встретишься, поэтому люди позволяют себе любое поведение. Социальные взаимоотношения тем и сложны, что они требуют самообладания, тактичности и понимания завтрашней встречи. Так что это дань за наши информационно-прогрессивные плюшки)))) 
14 окт, 2021
Виталик
Скорее всего не пишут первыми-что бы не птлучить отказа.
14 окт, 2021
Ольга
Так далеко не уедешь) отказы нужно тоже уметь принимать ведь) а как без этого? Это же не значит, что кто-то плохой. Люди разные, разные им и нравятся. Вам же тоже не все люди одинаково приятны)))))
14 окт, 2021
Наталья
Мужчины, благодарю вас за то, что отзываетесь и пишете свою точку зрения. Ваша обратная связь очень важна. Я заметила ещё вот что: иногда большую роль играет расстояние для того, чтобы начать полноценное общение. А по поводу страха отказа - мы многие этого боимся, но если не вступать в контакт - так можно и никогда не найти того, кого ищешь
14 окт, 2021
Сергей
Оля, про ботов и фейков я в курсе). Я всегда проверяю, реальный ли человек скрывается за анкетой. Реальных очень мало. Отказы принять не сложно, но нужно другому тактично отказать, без хамства. Сейчас вот не знаю как культурно отшить барышню. Ну лезут ко мне  от 21 до 24 :). Ну вот что поделать?) Я думал фейки, нет, реальные люди.  Но такая разница в возрасте не для меня - будущее очень туманно.
14 окт, 2021
Сергей
Наталья, расстояние конечно роль играет, но скататься даже за 80 км  к хорошему человеку для меня не составит труда). За других не отвечу.
14 окт, 2021
Ольга
Ну Вы уже написали причину. Можно так и и отказать, в вежливой форме) 1 раз) при этом радуясь, что лезут)))
15 окт, 2021
Дмитрий
Ого холивар какой.... А давайте я правду напишу? И про мужчин и про женщин. Дело в неуверенности/не желании навязываться/те кто меня выберут уже никуда не денутся, а тех кого выберу я добиваться придется/итп(нужное подчеркнуть) . Так что не мужики и не женщины. Все. А почему? А потому, что те кто попадают на сайты знакомств завышенные запросы и нет кандидатов вокруг/нет возможности вести личную жизнь оффлайн/ неуверенные что подойти и познакомится - поступок равный миресьеву и не про него(нужное подчеркнуть) . Соответственно стереотипы оффлайна переносятся сюда. И никакого волшебства.
5 ноя, 2021
Наталья
Благодарю, Дмитрий, есть над чем задуматься после Ваших слов) по моим наблюдениям пока так: мужчины не пишут потому что или далеко живут, или хотят просто лёгкого секса без обязательств, или в данный момент с кем-то уже общаются и им этого достаточно, или его страница просто фейк. 
5 ноя, 2021