Блог Ирины

5 записей

Анкета удалена

Что такое доброта? Это сила или слабость? Почему люди продолжают быть добрыми и отзывчивыми и могут противостоять жестокости и безразличию несмотря ни на что? 

5
Смотрите также:
#познакомиться с девушкой без регистрации бесплатно#одинокие мужчины знакомства без регистрации#женщина желает познакомиться объявления

Комментарии 5

Вениамин
Доброта - это то, что человек придумывает себе для оценки отношений. Я много раз слышал о себе, что я добрый, хотя, с моей точки зрения, я доброту не проявлял.
24 авг, 2020
Ирина
Вениамин, а если вашей добротой пользуются? А вы продолжаете делать добрые дела? Это проявление вашей слабости или силы? Я верю что есть круговорот добра и зла. 
25 авг, 2020
Вениамин
Ирина, если вы верите, что совершаете добрые дела, вы не обращаете внимания, пользуются вашей добротой или нет. Если вы хотите отдачи от этого, то это уже ближе к торговым отношениям.
28 авг, 2020
Вениамин
Иначе говоря, даря подарок, вы не возмущаетесь, что его принимают. И не выставляете счет впоследствии.
28 авг, 2020
Ирина
Я не про отдачу и "спасибо", а про нарушение личных границ,которое происходит впоследствии проявленной доброты. Из этого следует вопрос,почему человек продолжает это делать? Потому что слабохарактерный или сильный?
28 авг, 2020