Блог Марата

4 записи

Анкета удалена

Милые гостьи! С чем чаще вы сталкиваетесь: недостаток внимания от мужчин или наоборот - слишком много внимания, переходящего в контроль?

63
Смотрите также:
#бесплатный сайт знакомства без регистрации#знакомства семейные пары#после 30 знакомства

Комментарии 13

Елена
У меня недостаток! Контроль вообще никогда не испытывала,  хотя знаю девушку её и дома запирали, и одну никуда не пускали при этом мужчина изменял налево и направо! Другой знакомой денег не давали и одевала на свой вкус как девушку лёгкого поведения, она страдала, хотя по сути и была стриптизершей по молодости. А я другой человек. У меня свободы через край!
8 июл, 2021
Оксана
 Мне кажется контроль от неуверенности, в себе, в партнере. А внимание это уже по любви))
8 июл, 2021
Вениамин
Вообще не понимаю людей, которые, влюбившись, пытаются изменить партнера. Если ты в нее влюбился такую, зачем что-то в ней менять?
8 июл, 2021
Елена
Они не пытаются менять. они хотят владеть до умопомрачения человеком, при этом подозревают в неверности, потому что сами не верны, отсюда сверхконтроль и ревность. Это как в поговорке - "На воре шапка горит"
9 июл, 2021
Ренат
Вениамин, влюблённость – химическая зависимость (считай наркотик). Когда химия угасает, включается мозг, а он как раз и хочет полюбить, в итоге начинается перевоспитание.
9 июл, 2021
Ренат
Если есть подозрения на супружескую измену (но по факту её нет), то надо давить на супружеский долг. Если уходит от супружеских обязанностей, то сказать что, наверное, есть любовник, мол «он-то точно лучше в постели, чем я, поэтому ты не хочешь, устала, голова болит и т.д.». Если по факту есть любовник, то, т.к. Вы показали свои намерения, семья, к сожалению распадётся. Но я думаю лучше так жить, чем с рогами.
9 июл, 2021
Елена
А если любовницы нет, а секса все равно не хочет? Это какой диагноз?
9 июл, 2021
Оксана
Елена, значит его любовница - работа. 
9 июл, 2021
Елена
Безработный он 🙄
9 июл, 2021
Ренат
Работа, не работа, а супружеский долг надо выполнять! Если у партнера нет желания, значит что-то происходит в его личной жизни, и Вы, судя по всему не в курсе. Может он Вас в чем то подозревает. Или была измена, или что еще… Может у него обида на несправедливость всего мироздания иметься.
9 июл, 2021
Василиса
Ржунимагу. "Супружеский долг". Это называется изнасилование в браке вообще-то.
10 июл, 2021
Елена
Да это я похоже насиловала 🤣 человека...
10 июл, 2021
Марат
Спасибо за мнения всем! Ввинчу свои 5 копеек: обычно контроль и невнимание  проявляются вместе: живой интерес к личности переходит во владение чем-то абстрактно-человекоподобным.  А насчет изменить другого ...  Не изменяй - изменяйся.
16 июл, 2021