Блог Влады

3 записи

Влада, 393 апреля 2020, 14:48

Немного о себе:)   - Занимаюсь любимым делом – консультирование, помощь людям в Интернет - Внутри также хороша, как и снаружи :)) - Есть мечта - жить неподалеку от моря в теплой стране (я люблю дружелюбных людей, много солнца) - Люблю слушать и вдохновлять людей - Дружелюбна и чувствительна, иногда даже чересчур – рыдаю над фильмами о любви, справедливости и верности … - Ценю жизнь и время, которое мне даровано на земле - Я хочу активного, надежного любимого мужчину, которого буду встречать дома с улыбкой и объятиями, со словами благодарности за усердие и вложенный труд в нашем уютном доме, где царит мир и гармония - Я хочу дом недалеко от моря, семью, детишек и собаку лабрадора :))) - Еще одна важная деталь: я за здоровый образ жизни без курения и алкоголя, не смотрю TV, только фильмы на компьютере - И самое важное!!! Пожалуйста, пишите, если у Вас все в порядке в духовном и финансовом плане – ну правда, сколько можно? :))) Лучше редко, но метко!                                                                          

136
Смотрите также:
#знакомства онлайн без регистрации бесплатно#знакомства по профессиям#знакомства 30

Комментарии 10

Олег
А не проще сразу поискать австралийца?
3 апр, 2020
Татьяна
Отлично все написана,все пожелания  озвучены и они  хороши.Осталось только пожелать побольше подходящих кандидатур  для выбора!И еще,из депрессии  помогаете выходить,есть методики,поделитесь.
5 апр, 2020
Дмитрий
Странно.. В духовном или душевном плане? Если в душевном, то, Вы же, вроде, психолог.. т.е. доктор души, и Вы, как пишите, любите своё дело 🤔
13 апр, 2020
Дмитрий
Часто за материальной помощью обращаются?))
13 апр, 2020
Яна
Мдааа...абалдеть😆
16 мая, 2020
Влада
Ой, тут ещё и комментарии пишутся :)) 
23 фев, 2021
Влада
Спасибо за идею про австралийца, у меня там много друзей, а судьба может где угодно найти.
23 фев, 2021
Влада
Помогаю определиться с предназначением, подходящим партнёром, сильными и слабыми сторонами. Поставить цели, сопровождать - да, а вот депрессия в ее истинном проявлении - это уже к психотерапевту :)
23 фев, 2021
Влада
В духовном плане, я именно это и имела в виду. Духовность и следование своей миссии для меня важно в мужчине.
23 фев, 2021
Макс
Очень хорошая книга есть на тему «духовность и следование своей миссии» это автора доктора Майлс Монро «Понимание предназначение и силы мужчины». Жаль , что мне до ближайшего моря 6 часов. А так, я бы с удовольствием подал бы заявку на кандидата , так как отлично вас понимаю Влада 
27 мар, 2021