Блог Светланы

5 записей

Анкета удалена

Сказка "Морозко", автор Алекса́ндр Никола́евич Афана́сьев, собиратель фольклора, исследователь духовной культуры славянских народов, историк и литературовед. Что вижу тут... Два персонажа: положительный Настенька и "отрицательный" Марфа. Идея или философия привития покорности и терпения - хорошо. Правда - плохо. Каждый сам делает вывод для себя. А что думаете вы?

69
Смотрите также:
#брак знакомства#познакомиться с девушкой без регистрации бесплатно#парни знакомства

Комментарии 3

Макс
Вывод, Что рядом под ёлочкой не оказалось Данилы Бодрова, который заступился бы за Марфу и доходчиво объяснил бы, что сила - в правде) Загнивающая деревенька с притворниками и терпилами, на радость старосты деревни (или кто там у них - не важно)
1 авг, 2019
Chilimov Mikhail
Наш мир многогранен и многообразен. Все имеют право на существование и свой ,,кусок пирога". А, уж, кому какой достанется, это дело личных и взаимных предпочтений. Но сейчас, в наше бурное и бесшабашное время всё перемешалось. Марфушки живут с Иванушками, а Настеньки выбирают ,,Бармалеев". Как то увидел однажды старый плакат - пионер держит модель самолёта. На плакате надпись: - ,,Пионер в клубе склеил модель." А ниже под плакатом чьё-то резюме: - ,,За последние 30-40 лет полностью поменялось значение всех четырёх слов в этом выражении." ,,O, tempores! O, mores!"
5 авг, 2019
7 авг, 2019